Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Описание деятельности:  Сеть ювелирных магазинов

Отзывы о компании     Золотой прайд Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-01 00:17 Аноним, г. в Московской области
Отлиная компания.Мне очень нравится здесь работать! -хорошая з.п -отличный коллектив
Нельзя брать больничный
2015-04-10 13:18 Анонимка, г. в Московской области
Только лишь коллектив, а именно девочки продавцы с которыми работали.
Проработала больше 2-ух лет, начальство печется только о себе. Продавцов даже тех кто хорошо и долго работает - не уважают! и не ценят! Штрафы за все! Ненормальный и неуравновешенный начальник службы безопасности , который сует свой нос даже туда куда не следует. И самое главное тут ругают за то когда ты сидишь даже в зале без покупателей. Это свинство и хамство начальства. Они не думают о том что потом вы будете лечить варикоз на ногах. за свои деньги! Директора меняются постоянно. И не дай…>>
2013-10-27 03:25 Angry girl, г. в Московской области
Положительными для меня факторами, является график работы: неделя через неделю, работа прям рядом с домом, и девочки-продавцы все хорошие. Пожалуй это всё.
Повсюду камеры, микрофоны, каждое движение и слово записывается и наблюдается. Штрафуют даже за то, что во время пересчета девочка попила чаю, якобы вместо того чтоб считаться. По сей день работаю в этой компании, и просто схожу с ума. Ищу новую работу. Генеральный директор Пойда С.Ф. это вобще ужас. В большинстве всём, хочу уволиться из-за неё. С таким начальством работать невозможно. Идти туда работать не советую. Условия, свобода слова и выбора, даже в тюрьме лучше, чем в ЗП!
2012-09-04 16:42 Фрося, г. в Московской области
Их совершенно нет.
Хуже места нет. Про соцпакет - его вообще не существует, на обед бегом урывками за 5 минут. Заболел - увольняйся. Отпускные - 5 тыс. рублей на две недели. Весь день на ногах, все это уже описано в первом отзыве. Везде камеры, штрафы за все. Поощрений никаких. На 8-е марта - палку колбасы дали на всех. Отношение к своим сотрудникам хамское. Не советую никому. Ушла и счастлива.
2012-05-23 17:20 Елена, г. в Московской области
Компания которой более 14 лет. С высокой корпоративной культурой, что немаловажно. з/п платят вовремя - а продавцам всегда раньше других. Здесь надо трудиться, а не сидеть сложа руки, тогда и высокие ставки будут и повышение в карьере. По предыдущему отзыву сообщаю: воровку зовут не Н., а В.А.Ц. Украла она у нас цепь золотую не много ни мало на 40 с лишним тысяч. Детектор лжи проходить отказалась, к ней из милиции приезжали, девчонки на неё все злые - ведь теперь недостачу нам выплачивать. И…>>
это скорее не отрицательные стороны а минусы в работе, такие есть везде: хотим более просторную подсобку, и чтоб поскорее закончился ремонт в салоне. А вообще я скучаю без родного коллектива. а ну и конечно, чтоб воровки получали по заслугам, как в Советские времена.