Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля

Отзывы о компании     ЗАО Интер МТД Всего отзывов: 7

2016-11-14 18:56 Семен Горбунков, г. Москва
Вся зарплата белая.
Если болел, требуют отработать, а зарплату все равно режут. Считают что их обманывают? а на самом деле обманывают сами. Выходное пособие не заплатили.
2015-11-16 17:20 роберт мкртумян, г. Москва
Я работал в ЗАО "Эликон М", у Давидянца Михалила Давидовича около 9 лет. Работал с удовольствием. и до сих пор вспоминаю с большим наслаждением! ! ! Большой Привет всем Давидянцом! ! ! ! !
Отрицательные стороны? ? ? ? нет какого! ! ! ! ! ! ! Только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-29 14:07 Бумеранг Возвращается, г. Москва
------
Имел не осторожность, не прочитав отзывы, поработать в данной так называемой компании. Хочу только сказать, что вышеприведенные комментарии справедливы. И поверьте, еще мягко изложены. Даже не думаейте контактировать с этими.......
2013-09-05 03:20 Аноним, г. Москва
Никаких
Спасибо создателей этого сайта! ! ! ! Молодцы! ! ! После собеседования, мои знакомые посоветовали мне посетить этот сайт. Я пришла в ужас, когда прочитала все отзывы. И все это пишут работники, которые там работали и все знают. И куда только смотрит налоговая! Такую компанию нужно срочно закрыть! не говоря уже о работе в ней!
2012-07-19 12:37 Аноним, г. Москва
Очень стабильная компания. Существует с 1990 года. С тех пор ни название, ни адрес, ни ген. директор не менялись. Больше половины сотрудников работают свыше 10 лет. Руководство относится к сотрудникам доброжелательно, в трудной ситуации помогают материально, но выпивающих и прогульщиков увольняют по статье. Ни разу не задерживали зарплату, каждый год ее повышают с учетом инфляции. Всегда оплачивают отпуска и больничные.
Все устраивает
2012-05-07 00:56 Аноним, г. Москва
зарплата выплачивается
много пьющих и алкоголиков, начальство опускает подчинённых морально, мне пришлось выполнять одновременно обязанности нескольких человек, моему сменщику тоже, есть нарушения трудового законадательства, например, угрожают уволить по статье, если человек просто хочет уволиться по собственному желанию, как говорится, рыба гниёт с головы, а там всё гниёт начиная с армянских начальников и собственников магазина
2012-03-16 22:14 Аноним, г. Москва
Очень мало, если только своевременность выплаты зарплаты.
Ген.диретор Давидянц Давид Михайлович требует от работников не нормированный раб.день с 9-00 до 20-00. "КОНВЕРТочную" часть зарплаты может платить а может и не платить. Перед празниками за 2-3 дня ставит "черную" кассу (без фискального регистратора). К сотрудникам относится с унижением(кричит, "врет в глаза"). Его сын - финансовый директор, отностся так же как и папа. При увольнении может ставить и 2, 3, 4 недели отработку. Вобщем контора с семейным бизнесом работает по "грязному" и русских не…>>