Другие названия: руш
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  varus.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Никополь, Первомайск
Телефоны: 380 562 31-13-33, 380 562 31-13-32, 380 562 31-13-30

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов с ассортиментом товаров продукты, напитки, пром группа, бытовая химия, косметика

Отзывы о компании     ВАРУС Общество с ограниченной ответственностью "Омега" Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:23 гость, г. Киев
только отрицательные
Добрый день! хочу немного описать варусы в киеве…это полнейший беспридел, где интиресно их воспитывали губенко наталия и долгополая наталия(даде рука не подымается написать с большой буквы), кто их назвал директорами? ? ? губенко орет не своим голосом что киевское быдло ее з..ло, так дорогуша не порали собраться домой? ? ? приехала в другой город , так веди себя соответственно, быдло ты и твои родители, если не сумели дать тебе хоть каплю какогото воспитания. кто вообще дал право так говорить…>>
2014-05-10 16:25 КрЫшуснесшЫй, г. Киев
Можно наблюдать над тем как практикуют магию далеко не белую над персоналом и не только)
Прявящая верхушка использует ВСЕХ без исключения как подкормку для себя и своих родственничков - энергетический вампиризм, перенос нежити и т.д.
2014-02-04 14:14 Аноним, г. Киев
111
Сильна, незалежна профспілка "Серп і молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. На рахунку об'єднання понад 800 успішно вирішених ситуацій. Тобто, понад 800 людей змогли відстояти свої права, передбачені законодавством. За допомогою у вирішенні трудового конфлікту можна звернутися за тел. 0938216367, 0669260503, або написати листа Nadiasuser@yandex.ru
2014-01-02 08:57 вован, г. Киев
у_банский притон
Дело было в никополе, зашел по вечеру за сигаретами, смотрю а в аквариуме у них рыба кверху пузом, у всех навиду(то есть у ближней стенки а не в глубине), промолчал, думал не слепые увидят, ну и что, -таки слепые! ! ! На следующий день к обеду попер я в этот чмошный убогий гадюшник, а рыба-то по прежнему на месте.Дохлая рыба около суток в аквариуме вместе с живой барахталась.Это нормально? И это я только знаю, что около суток, а кто знает сколько на самом деле дней назад она ласты склеила? ! ГАВНЯНЫЙ…>>