Телефоны: 89629353289

Отзывы о компании     Типография Мосполиграф Всего отзывов: 7

2013-06-25 13:01 hjjhgjgjhgjhg, г. Москва
Наверное они были
Набирают людей, а у самих большие юридические проблемы. Понять их можно, но зачем людей обнадеживать было?
2013-05-16 17:36 Бывший работник, г. Москва
Официальное трудоустройство.
От метро ехать по пробкам 30-40 мин. не меньше. Зарплата чёрная и выдаётся кусками за 3-4 раза. Постоянно туда требуются разные кадры. текучка.
2012-12-04 17:13 Саня Бурый, г. Москва
Я работал там.Благодарен богу за это! Лидья Петровна жена моя теперь а Сашка бывший любовник.Много друзей там приобрел все красавчики!
Обедали в душевой.В микроволновках у них вечно взрывается печенка.Без предупреждения атакуют орки, а так же развились пингвины- расисты , бегают собаки, когда уходил , организовалась орда на захват замка.под одеждой носят кольчугу.вобщем все это мне показалось странным.проработал 10 лет зарплату получил один раз.работал ради коллектива.всем советую удачи!
2012-12-04 16:53 Аркадий Обмарок, г. Москва
люди работали там душевные со мной, особо дядька Сашка душу грел и Дима, эх было время...
А вот начальник ихний редкий негодяй, будет вас все завтраками кормить(всмысле говорить что "завтра", а не еду), много че обещать будет, и то что переведет вас на фальцовку и печатником станеш, чуть ли не хавать вместе обещает! Но все это враки-раки, их не дождешся, йопсель мопсель, я там получал копейки совсем и то ждал по месяцу! А зарплатка то неплохая изначально положена была, эх в мои года да время то терять.
2012-10-23 18:14 Павел Владимирович, г. Москва
Оформление по трудовой книжке, высокий уровень окладов! Загруженность работой, выхожу на подработки.Хорошее руководство, и весь персонал , всегда можно договориться.
нет, а кто ноет и чушь пишет, тот просто или работать не умеет, или лентяй!
2012-09-05 13:45 П.А.Н., г. Москва
Нет положительного ничего в этой конторе
В этой типографии постоянные задержки по зп, а Сергей Козин кормит только обещаниями, недавно было собрание в цехе, так Козин прямо и сказал, что вы всё время ходите и просите свои деньги, хотя многим ещё за июнь не всё заплатили, говорит кому хочу тому и плачу........Никогда не суйтесь в это болото, иначе потеряете время и не получите никаких денег....Мой Вам совет
2012-05-16 18:55 Александр Петрович, г. Москва
Есть работа, машины в хорошем состоянии.Нет Задержек.Нормальный коллектив.
от метро надо ехать, правда 10-15 минут