Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Отзывы о компании     Групон Всего отзывов: 59

2013-12-26 00:26 Руслан, г. Москва
Очень ценю то, что в нашей компании всегда на всё быстрое реагирование на любое твоё предложение. Никто никогда не скажет, что ты просто рядовой сотрудник и не имеешь права голоса. Руководство всегда выслушает. Групон - это вообще как маленький мирок. Все друг друга ценят, знают и поддерживают.
пока всё хорошо
2013-12-23 10:57 Соколова Марина, г. Москва
Знаете, нас всё время на тренингах учат, что самое главное в работе Групон - это работа с клиентами. На их цели и желания и нацелена вся работа компании. И компания всё для этого делает, специалисты по работе с клиентами очень ценятся. Групон правильную политику ведёт, ориентируясь на покупателей.
не знаю
2013-12-09 01:43 Ольга Безуглая, г. Москва
Работаю в Групоне уже второй год. Очень нравится, увлечённые ребята, молодые и заинтересованные. Смотрю, насколько наш коллектив в групоне отличается от компании других ребят этого же возраста. Групон помогает совершенствоваться, даёт людям надежду на будущее. Поэтому тут сотрудники и держатся - интересно, есть перспектива, белая зарплата, а не в конвертике втихаря. да, сложно, но с такими руководителями и организованным досугом работать - одно удовольствие.
флегматики вряд ли приживутся)
2013-12-03 15:51 Диана Андрюхина, г. Москва
Мне нравится, что, работая в Groupon, ты не просто выполняешь работу, как робот. Если есть какие-то идеи, то не нужно бояться, нужно делиться с ребятами и руководством. Если идея понравится, она может получиться. самые креативные проекты могут быть профинансированы. А ты, благодаря таким идеям, развиваешься постоянно, можно сделать великолепную карьеру)
Тяжеловато, но привыкаемо)
2013-11-24 12:51 Андей Мисенко, г. Москва
У меня друг работает в менеджменте одного из отелей. Он рассказывал, что их отель выходит с акцией на групоне один раз в году, когда у них самая низкая посещаемость. По рекламе невозможно ни конверсию подсчитать, ничего. А так они получают от групона реальных посетителей. И платят групону именно за людей, уже прибывших на место. Так что, думаю, тут все выигрывают - и групон, и отель, и посетители. И это довольно чётка поставленная работа.
Тяжеловато поначалу, надо уметь подстраиваться
2013-11-05 01:25 Валентин, г. Москва
И вот я работаю на групоне уже несколько недель. Трудно, много работы с непривычки, но я считаю, что мне повезло. Такую практику как здесь не везде получишь. Отличный старт для дальнейшей карьеры. А может, я и здесь останусь – перспектива есть. В коллективе приняли нормально. Никто не отказал в помощи, отзывчивые и доброжелательные коллеги.
пока не знаю
2013-11-03 16:14 Ариана Демидова, г. Москва
Я менеджер по продажам, и групон - это уже мое второе место работы. Думаю, что в выборе не ошиблась. Компания предоставляет возможность сделать хорошую карьеру, только работай, обучайся, не ленись. Удивительно дружный и жизнерадостный коллектив, поэтому работаешь с удовольствием.
тяжеловато поначалу
2013-09-22 02:32 Игорь, г. Москва
Поднимает настроение бестолковая и палевная деятельность Пиар отдела компании Гроупон. Девушки прям до победного защищают любимую компанию, толком не вдаваясь в обоснованные притензии бывших работников или просто людей, побывавшим на собеседовании.
Забавно наблюдать, как PR-отдел пытается тут поднять репутацию своей фирмы путем написания одинаково положительных отзывов. Девочки-пиарщицы видимо не рассчитывали, что тут стоит контроль IP-адресов, который показывает что лже-отзывы писали с одних и тех же компов. Поэтому ваш труд на этом сайте не оправдался(( На будущее - юзайте прокси, или пишите с домашних компов, не позорьтесь вы так.
2013-09-21 16:41 Мелка, г. Москва
Интересно, когда читаешь некоторые отзывы. Вы что - правда думаете, что в Групон все подряд комании и фирмы берут? Да там проверка такая, что мама не горюй. Я сам там работал одно время, поэтому знаю, что говорю
не знаю, всё было нормально
2013-08-13 18:20 Аноним, г. Москва
Некоторое время назад работал в "Групоне". Впечатления от этого времени остались самые положительные. И атмосфера внутри коллектива, и обилие интересных заданий и реальная возмость карьерного роста. "Групон" предоставил мне все. Всем, при выборе первой работы, советую именно "Групон"!
Не обнаружил