Другие названия: ООО "ЭрСиСи"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  rcc-rus.ru
Эл. почта: info@rcc-rus.ru
Телефоны: +7(495)510-81-91

Описание деятельности:  Компания RCC (Returanble Container Company; ЭрСиСи) является профессиональным логистическим оператором, специализирующимся в области оборотной тары и транспортных услуг. Мы оказываем полный спектр услуг, связанных с транспортировкой и управлением возвратной тарой, помогаем находить нашим клиентам новые решения в этих направлениях, повышающие эффективность операций и снижающие издержки в сфере логистики. Команда RCC - это лучшие специалисты в области транспортной и складской логистики. Наши клиенты: Ашан, ИКЕА, Nestle, Johnson&Johnson и т.д.

Отзывы о компании     ЭрСиСи Всего отзывов: 4

2021-12-14 11:05 А*я, г. Москва
Первое, что произвело на меня положительное впечатление это само собеседование, формат беседы, приятного общения. Мен конечно сначала смутил тест, который мне прислали, но потом я поняла, то они относятся серьезно к подбору персонала, текучку я там не заметила, ребята молодые, общительные. С первого дня меня всем представили, все показали, рассказали, по задачам на испытательный срок все объяснили. Офис светлый, у каждого сотрудника ноут , который выдает. ЗП платили в сор, ту сумму которая…>>
Для меня это стало недостатком, потому что переехала и стало очень неудобно и долго добираться.
2013-10-04 12:54 Татьяна, г. Москва
Небольшая компания. Все вопросы решаются оперативно, прозрачная заработная плата. Коллектив дружный. Зарплата без задержек, в соответствии с первоначальной договоренностью. Так как компания молодая, быстро развивающаяся, есть перспективы карьерного и финансового роста. Работа интересная, динамичная.
Компания в стадии становления
2012-05-17 02:36 Юджин, г. Москва
абсолютно нет.
Работадатель обещает платить за одно, а потом как оказывается, на тебя еще много чего вешают, обязанности растут не по дням а по часам! ! ! честно говоря лучше у них не работать! ! ! !
2012-03-15 16:05 Аноним, г. Москва
ЖАДНОСТЬ