Другие названия: МоснстрСео
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  monsterseo.ru
Эл. почта: contact@monsterseo.ru
Телефоны: (495) 6436929, (812) 9716116

Описание деятельности:  Веб студия. Создание и продвижение сайтов.

Отзывы о компании     MonsterSeo Всего отзывов: 5

2014-06-16 02:44 настя, г. Москва
Их нет
Ребят я работала в этой конторе, все хорошие тут и на многих форумах мы писали сами! Платили копейки! Честно признаюсь ничего не умела( ну не учили) и я делала сайты! ! ! Да да! То есть вы сами то можете! Мы ничего не делаи! и клиенты- мы только деньги брали! И ни че го! Ничег не делали! Потому что шляпа! ! !
2013-08-30 18:07 Константин, г. Москва
Работаю в Monster Seo больше полугода. За все это время я многому научился и смог раскрыть свой творческий потенциал. Руководство четко формирует задачи, задавая реальные сроки, что облегчает их выполнение. Дружный коллектив молодых специалистов и уютный офис, в котором приятно находиться. Отсутствие минусов- это реальный стимул двигаться вперед по карьерной лестнице в этой компании.
Пока все устраивает
2013-08-21 13:11 Михаил, г. Москва
Хороший, молодой коллектив, все сотрудники - профессионалы, с которыми приятно работать. Соблюдение ТК РФ и дружеская атмосфера в коллективе также не может не радовать. Комфортный офис, до которого легко добраться, приемлемый график работы, отсутствие нереальных задач - все говорит в пользу компании. Пока никаких нареканий нет, собираюсь продолжать работать и делать карьеру в MonsterSeo
На текущий момент отрицательных сторон замечено не было
2012-06-07 15:25 Максим Кузнецов, г. Москва
Нравиться работать в компании, которая поставила для себя чёткие цели, ответственно подходит к каждому заданию и выполняет работу в обговорённые сроки. Советую работать...
Строгие требования к выполнению поставленной задачи. Сжатые сроки из за большого количества заказов
2012-03-15 14:46 Артем Иванов, г. Москва
из метро Варшавская попадаешь сразу в офис - очень удобно. офис небольшой, зато очень преочень уютный. хорошая рабочая обстановка - все при деле. работы много - тоже хорошо, т.к. любая работа в том числе дополнительная идет в качестве подработки. очень динамично развивается - потому не все справляются.
строгая оценка работы (при этом объективная)