Просмотры:  1981

Отзывы о компании     эко центр сокольники Всего отзывов: 30

2014-11-10 20:21 Борис Ильич, г. Москва
Вспоминаю о работе в КВЦ Сокольники каждый раз когда иду на свою работу. Нет такой дружелюбной атмосферы как в Сокольниках. Вот умеют там подбирать персонал. Спасибо Алле Малаковой. Всегда поможет, где табель заполнить, где заявление на отгул или отпуск написать. Нет таких кадровиков уже..
Не могу припомнить.
2014-11-10 20:14 Александр Мееровский Мее, г. Москва
Хочу написать отзыв об этой компании. Компания находится в парке Сокольники в минутной доступности от метро. Приятно прогуляться вдоль парка, пока торопишься на работу и с работы. Компания стабильная, имеет свои выставочные павильоны, проходит много интересных выставок. Хороший дружный коллектив. Каждый сотрудник - не случайный. Большинство сотрудников работает более 5 лет. Зарплата "белая", выплачивается без задержек. Посмотрите количество выставок увеличивается из года в год.
Жалею, что поддался порыву на большие деньги и ушел из компании. Такую компанию так просто не найдешь. каждый сотрудник тщательно подбирается в коллектив.
2014-11-10 16:56 Татьяна, г. Москва
Честно говоря, работать в компании мне нравится. А если ругают, то по делу. За невыполнение плановых показателей. Работа интересная, разнообразная, и с людьми и с документами.
Если работать , то и времени на отрицательные стороны не хватает.
2014-08-22 20:48 Дмитрий, г. Москва
Работал в компании 4 года, но ушел по семейным обстоятельствам. Сейчас очень жалею, т.к. не могу найти такую компанию, где бы было так интересно работать. Команда очень грамотная, все рабята профи
за интенсивной работой их не видно
2014-08-22 20:23 Олег, г. Москва
Сегодня приходил на собеседование, понравилась компания. Понравилось место работы, офис красивый, сотрудники вежливые. Мне очень бы хотелось работать в данной компании
Я не видел
2014-08-22 20:15 Влада, г. Москва
Работать в компании интересно. Весь год проходят в павильонах выставки, выставки разных направлений. Раньше приходила на выставки как посетитель, а сейчас я сама организовываю их. Мне очень нравится этим заниматься.
Я их не просто не замечаю
2014-07-30 18:14 Владимир, г. Москва
Достойная компания. Если посмотреть на график мероприятий то станет все ясно в 2010 их было 24, а в 2014 87. Какие здесь могут быть комментарии. Ребята делают свою работу. Недовольных в нашей стране всегда будет много. Это как в той пословице Чтобы ты Иван больше всего хотел, да чтобы у соседа дом сгорел отвечает Иван. И здесь комментарии то же излишни. Рекомендую, хорошее место!
Как везде есть свои недостатки, но их не так много и они не такие острые, если сравнивать с плюсами компании.
2014-07-29 23:30 Елена, г. Москва
Компания находится в парке Сокольники в шаговой доступности от метро. Приятно прогуляться по парку на работу и с работы. Компания стабильная, свои выставочные павильоны, проходит много интересных выставок. Хороший дружный коллектив. Каждый сотрудник - не случайный. Большинство сотрудников работает более 5 лет. Зарплата "белая", выплачивается без задержек.
За время работы никаких отрицательных сторон я не отметила.
2014-07-12 01:58 Екатерина, г. Москва
Компания находится в парке - это большой плюс. Коллектив в компании хороший, сразу было видно профессионалы работают. Работаю не долго - всего 4 месяца, но чувствую как будто проработала год. Быстро адаптировалась, коллеги помогли.
отрицательного я пока ничего не вижу.
2013-11-09 13:15 Нинэль Гулиева, г. Москва
нет таковых
Никогда не писала отзывы, но здесь не могу смолчать. Никому не пожелаю очного знакомства с эко центр сокольники. В организации постоянная текучка кадров. Тотальный неприкрытый шпионаж и поощряемое стукачество. Всё как по Хаббарду. На ежедневных диванных планерках обязательно обсуждается кто-то из новичков причем, как говорится, с головы до пят, – начинается критикой зачастую необоснованной, заканчивается обсуждением личной жизни. И постоянным укором каждой «жертве» ставится ее «немосковское»…>>