Эл. почта: msk@spn-rus.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +78124989070

Описание деятельности:  Производство насосов для пищевой, химической промышленности , для различных нужд и сред , конфигурирование и выбор насоса нужной вам мощьности и исполнения . Штучное и серийное производство . гарантийное и после гарантийное обслуживание продукции.

Отзывы о компании     « Санкт-Петербургские Насосы, ООО »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-07-11 18:06 Никнейм: Евгений, г. Москва
Добрый день, наше предприятие работает с компанией очень давно. Насосы поставляют высокого качества, никаких нареканий не бывало и менеджеры постоянные с нами работают. А то наткнулся на отзывы, смотрю пишут небылицы какие-то.
не обнаружено
2017-01-30 10:31 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
На текущий момент задолженностей по з/п в компании нет (и уже очень давно). Задолженностей по аренде - нет. Задолженностей перед покупателями - нет. Юрий, якобы работавший в нашей компании, у нас не работал - пишет анонимную ложь с целью недобросовестной конкуренции.
Нет.
2017-01-23 14:29 Никнейм: Юрий, г. Санкт-Петербург
плохие условия труда. старое оборудование. задержка по зарплате постоянно. долги по аренде. заказчиков обманывают. насосы плохого качества-не проверяются. с ними работать нельзя!
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет положительных черт.
Не платят деньги за выполненную работу, кормят завтраками. Компания вся в долгах.
2012-03-29 23:17 Никнейм: Алексей Петров, г. Санкт-Петербург
положительные стороны полностью перекрываются недостатками на месте
отсутсвие у руководителей производственного опыта и образования, старое оборудывание , большие амбиции не подкреплённые денежным довольствием рабочих , зарплата самым возмутительным образом задерживаеться и выплачивается подачками . нет контакта и доверильного отношения меж рабочими и начальством . при увольнении деньги не выплачиваются !