Просмотры:  1991
Описание деятельности:  предоставляют услуги связи

Отзывы о компании     ретннет Всего отзывов: 3

2014-11-06 19:16 Аноним, г. Москва
Компания белая и прозрачная. зарплата платится вовремя, но повышения не бывает. Только избранным и приближенным к фин. директору. Офис находится в отличном БЦ.
компания переезжает в другой офис, менее престижный. Премии только у продажников, и то не у всех, а кто успел забрать себе с увольнением прежних сотрудников. Бухгалтерия и фин. дир. просто две старушки с маразмом. Отдел по работе с клиентами и технари отличные , грамотные сотрудники. Если идти, то только в эти отделы.
2013-05-28 23:08 Аноним, г. Москва
Офис классный.
Разговаривал с Коммерческим директором Антоном, рассказывает интересно, но не убедительно.Зарплата на руки чуть больше тридцати тысяч. Нужно будет выполнять план на сумму 100 000 рублей в месяц. Премии ежеквартальные. Если выполняешь план все три месяца т.е. На 300 000 рублей в месяц, премия 5% от суммы, т.е 15 000 рублей. Если нет, то соотевтсвенно не получаешь. Говорит что все происходит ч нарастающим итогом, продал на миллион за 3 мес, потом продал на 300т за следующие три месяца уже получишь…>>
2012-10-27 00:30 Соискатель, г. Москва
Прекрасный офис в современном Бизнес Центре Омега Плаза. Приятно находится внутри. Со слов представителя вся зарплата полностью белая и премия тоже. Компания полностью белая и прозрачная.
Проходил собеседование с молодым человеком, имя не помню. Расказал о компании, описал условия работы. Сообщил, что продажи очень долгие и нужно много усилий чтобы привести клиента. Про мой профессиональный опыт ничего не спрашивал, наверное было не интересно. На мои конкретные вопросы отвечал уходя от ответа. При этом было много "воды" в рассказах. Но думаю перспектива в компании есть. Но поработать не удалось, потому что пригласили на более выгодные условия.