Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Алис плюс Сервис Всего отзывов: 4

2014-05-06 16:45 Дмитрий, г. Киев
Положительных сторон НЕТ Все время один обман
Фирма желает лучшего. Не рекомендую идти туда работать, директриса всегда старается с экономить на сотрудниках. В данное время она должна бывшим сотрудникам зарплату и не за один месяц, при чем все время говорит одно и тоже "денег нет! ! ! ! ! ", но люди же заработали свою зарплату. Хотя я очень сомневаюсь что эта так называемая "фирмочка" долго протянет.
2012-07-04 15:01 Аноним, г. Киев
Я тот "ишак" о котором пишут. Я работаю с начала основания этой компании. По поводу зарплат других - не заню, у нас как-то об этом не говорят. В отдаленные районы хожу только на своем участке. И если фирма того стоит, то и буду ходить. В ином случае я могу позвонить или отправить новый прайс почтой. Деньги зарабатываю, а не получаю. За невыполнения плана у нас никогда не было штрафов, недоплат в зарплате и т.д. Так, что тот, кто писал отзыв у нас точно не работал. Зато, за перевыполнение плана,…>>
Пока я в этой фирме работаю, плюсов больше чем минусов, а если не будет нравиться, то работать не буду, уйду, если не уволят. А уволняют, если ты не зарабатываешь себе зарплату. Вот тогда наверное и найду много отрицательного
2012-05-04 12:12 Аноним, г. Киев
Колектив хорошый девченки супер))))) Кроме ПЕДРОСОВИЧА))))))
Педросович-он же Петрович гнида редкая плюс любит постучать и донести на всех))))))) Платят мало претензий много))))
2012-03-12 22:00 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив
Менеджер работает как "ишак", а получает в ответ мизерную зарплату и претензии со всех сторон по выполнению плана и как нужно работать. Обещанное не соответствует действительности. Не советую туда идти работать.