Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Тернополь, Хмельницкий

Просмотры:  2065
Описание деятельности:  Продвижение медикаментов на рынке Украины,маркетинговая компания.

Отзывы о компании     ООО"концерн апф" Всего отзывов: 4

2013-11-21 17:01 Наталья, г. Киев
Дружный коллектив, хорошее отношение к сотрудникам, уважение к каждому, справедливость.
временное отсутствие продуктов - полное или частичное сказывается на работе. Ожидать новых продуктов не могу, так как хочу работать, а быть на % от продаж, хоть и временно, не оч.мне подходит.
2012-11-12 23:37 Тося регионал, г. Киев
Судя по авторам Лене и Пете, узнаю в них уволенных из рядов не "по собстенному желанию". Думаю, что ни одна компания им не придется по душе - везде надо работать, а они этого не любят. Компания очень порядочная - люди отзывчивые, всегда решишь все вопросы, если хочешь. Зарплаты зависят от результатов - у тех, кто вкалывает - высокие, и даже выше, чем средние по рынку (сужу по себе). Большинство ездят на машинах, есть для этого все возможности. Никого еще не кидали - клевета лжецов.
И раз до сих пор работаю - все устраивает, иначе бы ушла! И таких 99%-).
2012-09-20 23:11 Елена, г. Киев
Возможность работать по совместительству.
-обучение: ноль, с чем пришла - с тем ушла -машин нет даже у РМ, продактов и филдфорса ;) -зарплата ниже средней на 20% (например вместо 10тык - 8тык) -при увольнении сотрудник обильно обливается грязью для всего коллектива -в топ менеджерах профессионалов просто нет. Одни дети от 25 до 32. Без образования и опыта. -постоянные глобальные просчеты вроде исчезновения половины продуктов портфеля на пару лет, постоянная просрочка запасов и тд.
2012-03-12 14:43 Петя, г. Киев
Возможность работы по совместительству.
Нечистоплотное отношение к конкурентам, кидают при увольнении выдумаными штрафами, якобы за невыполнение плана продаж, не могут достойно растаться с сотрудниками, делая по принципу-"от нас не уходят, мы сами увольняем".Коротше - осадок остался.Зарплаты - ниже среднего, машин нет и не предвидется, штат офисных сотрудников раздут, работали с откатами, теперь типа "этично", предлагают врачам всякую хрень ненужную. Продуктовый портфель расширили за счет косметики, что не совсем нормально воспринимается…>>