Регионы работы: Волгоград, Ижевск, Кострома, Курск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тула, Уфа

Отзывы о компании     ТД Альфа-Трейд, ООО Всего отзывов: 3

2014-10-31 13:23 мария, г. Волгоград
всегда в срок з\п.
низкая з\п, за большой объем работы ( работала как рабыня. в туалет не сходить, поесть не реально. и т.д.) а вынос мозгов какой, просто ужас.
2013-12-04 19:17 Александр, г. Волгоград
Не могу сказать ничего хорошего.
Плохого тоже не знаю, могу поделиться только наблюдениями. С июня по декабрь 2013-го, не спеша присматривал себе новую работу водителем, не увольняясь со старой. Объявления этой конторы о том, что им нужен водитель для сбора докуметов с АЗС, появлялось на HH и других сайтах, с периодичностью раз в месяц в течении всего полугода. Может и раньше висело, не знаю. Работа, по описанию, не пыльная и зарплата для Волгограда предлагается нормальная. Поэтому решил позвонить, но почитав отзывы, передумал.…>>
2012-12-27 17:24 Аноним, г. Волгоград
не знаю
Психолог компании столь не профессионален, что просто удивительно как ее взяли на работу. Пожалуй это собеседование одно из не многих, где в полной мере был продемонстрирован низкий уровень общего и профессионального развития собеседующего. Искренне жаль руководителя всей службы персонала - она просто "забита" этой чрезмерно активной дамой. Давно так не смеялась после собеседования.