Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     тд мвз Всего отзывов: 6

2013-07-11 19:44 Борис, г. Москва
Евгений Львович хороший мужик
Весь отдел кадров-безмозглые кадровички, если их всех к чертям уволить предприятию только польза будет, еще когда в 2011 устраивался много нервов потратил с этим отделом кадров, не помню уже сейчас имя , сейчас там вроде уже каких то новеньких понабрали, но суть его не изменилась, девки там действительно безмозглые
2013-01-31 19:02 ПЁТОР СЕМЁНОВИЧ, г. Москва
ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ
ВОЗЯТ НА АВТОБУСЕ УБИЙЦА ВЕСЬ ДЫРЯВЫЙ СТРАШНО НАНЁМ ЕЗДИТЬ
2012-06-29 18:10 Аноним, г. Москва
КАЛАБИН ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ - хороший мужик и профессионал! Иногда может погорячиться, но по-моему это нормально для руководителя такого масштаба. Мне кажется, что он справедливо разрешает разные ситуации и взвешенно принимает решение. при нем тд превратился в современное предприятие!
Из отрицательного только то, что алкоголь продают. Само по себе нехорошо.
2012-03-12 12:25 Кокоша, г. Москва
Мужик реально хороший, я с ним первый раз работаю. Строит, конечно, но по совести.. Есть конечно люди рядом с ним в команде разные -ленивые и локомотивы, но как без погрешностей, на лбу не написано, что от каждого ждать! ? Тем более сейчас, в алкоголе мало профи осталось, все только наровять тырить и приписками заниматься. А продажи? Народ умный стал, ему самому не известно что ему надо водку или одеколон?
Старая
2012-03-08 14:29 Аноним, г. Москва
КАЛАБИН ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ
Торгвый дом МВЗ
2012-03-08 14:23 сотрудник, г. Москва
наконец-то пришло нормальное рук-во... компания вновь оживает и развивается. Генеральный директор Калабин Евгений Львович - директор и человек от бога. За последнее время, лет пять торговый дом грабили и растаскивали разные рук-ли не стесняясь воровать у работников. Но есть справедливость на свете и бог все видит. На заводе снова начались нормальные бизнес-процессы.
Очень жаль что офис находится далеко от центра