Другие названия: ЗАО "Одесский коньячный завод"
Сайт:  okz.com.ua
Эл. почта: info_shustov@shustov.com
Регионы работы: Одесса
Телефоны: (0482) 34-19-55

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция коньячной и шампанской продукции.

Отзывы о компании     Шустов Всего отзывов: 2

2010-10-29 12:53 зая, г. Одесса
Сильный директор. Шолудько хороший менеджер. Именно производственный менеджер. Во время моей работы там у меня сложилось только хорошее впечатление. Сильно уставала, очень сильно, стрессы постоянные, но для меня побороть проблему и значит эффективно работать. Корпоративная культура внедрена и работает, проф-ый коллектив. Зарплата не вся официальная, но никого вроде из всех моих знакомых при увольнении не кинули. Хорошая школа для бойца
Правда там директор по производству тупая как пробка. но и ее изолировать от принятия решений в итоге цехам и плановику получалось. Приходилось всем заводом стоять и оформлять бутылки, получали травмы на термоусадочном аппарате, выходные проводили на складе упаковывая бутылки в пакетики, а потом в коробочки. Это было никому не понятно, и, как по мне, совсем не логично. Большая текучка, так как работа постоянно в стрессовом состоянии
2009-09-07 21:35 экс-работник, г. Одесса
хорошая школа выживания: если выжил, значит, выиграл, не выжил, т.е. депремировали - проиграл сражение, а если уволили - проиграл войну. Учат мыслить эффективно, стратегически на всех уровнях, есть возможность быстрого карьерного роста - главное, иметь высокую гибкость ума, дальновидность и огромное желание работать в лучшем алкогольном холдинге Украины. Это, действительног, одна из лучших школ - после нее ничего не страшно - воспитывают как в армии - бойцов - везде, во всех отделах.
Очень напряженная работа, бесконечный стресс, долго не выдерживаешь, поэтому высокая ротация кадров; по-настоящему хорошо там зарабатывают в отделе продаж, в других - нет; должен быть на связи круглосуточно; хорошая иллюстрация работы в этой компании - это фильм "Дьявол носит Prada", который, кстати, одно время предлагали включить в список корпоративных фильмов.