Другие названия: ООО "Французский стоамтологический центр"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  dental.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 457-85-69,457-85-70

Описание деятельности:  Директор Монборнь Жан Жак

Отзывы о компании     ООО "Французский стоматологический центр" Всего отзывов: 2

2013-09-29 03:37 Ирина, г. Киев
Великолепная команда! ! ! ! ! Я не сотрудник, на сегодняшний день, этого замечательного коллектива;- так случилось и это моя личная беда, но людей не порочьте и грязью не обливайте.Ведь, отдать должное Жан Жаку, клиника особой "текучкой" врачей и ассистентов не страдает, а "плохие" времена бывают у каждого из нас.Ведь правда? ... Попробуйте создать что-нибудь своё, сумейте стольким пациентам помочь, стольких сотрудников оплачивать, оценить их труд, порой невидимый, продержаться на рынке столько…>>
Конечно, есть определённые прорехи в работе клиники, но делать акцент на чём-либо это -пустословие и моё субъективное мнение.Скажу только, что мой сын и крестница являются до сих пор пациентами этой клиники, и, если бы я не доверяла этим специалистам, то давно нашла бы им альтернативу! Поэтому советую всем ВАМ прийти и убедиться в том, что Вы в кругу профессионалов и в кругу друзей!
2011-02-24 20:50 Аноним, г. Киев
А если их нет? Ну ЗП неплохие, так это ничто, если ужасный коллектив и сбежать хочется.
Работают в большинстве своем склочные интриганы и стукачи во главе с директором Монборнем и главной медсестрой, не знаю работает ли она сейчас. Все, что можно сказать о компании.