Другие названия: РА "Перфект"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  raperfect.ru
Эл. почта: ra.perfect@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 953-06-56

Описание деятельности:  Дизайн рекламы - дизайн полиграфии, фирменного стиля, наружной рекламы и т.д Распространение печатной продукции по почтовым ящикам в СПб и ЛО Организация и проведение промо-акций Размещение рекламы на стендах в подъездах жилых домов Расклейка объявлений внутри и снаружи подъездов Офсетная и цифровая печать, ризография

Отзывы о компании     Рекламное агентство "Перфект" Всего отзывов: 7

2019-11-22 16:33 расклейщик А**т М********в, г. Санкт-Петербург
Проработал один день.
Я устроился к этому работодателю на подработку, и меня обманули об оплате. Я взял на расклейку два вида объявлений: мне сказали что расклейка стоит 3 рубля за объявление, а при оплате "оказалось" что один вид стоит 1 рубль, а другой 50 копеек. В итоге мне заплатили 150 рублей за 200 расклеенных объявлений, вместо обещанных 600 рублей. Это агенство злоупотребляет доверием соискателей и наживается на большом потоке новых работников. Берегитесь этих недобросовестных обманщиков.
2018-12-19 13:14 Курьер по ящикам, г. Санкт-Петербург
Хорошая подработка, когда ждёшь зп на основной работе. Оплату не задерживают. Свободный график.
2018-12-18 10:46 Разносчик листовок/курье, г. Санкт-Петербург
Оплата есть, свободный и гибкий график, возможна совместимость с чем-то
2018-04-27 14:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я приехала из Донецка, мне моя зарплата помогла выжить. Отношение в коллективе очень хорошее. Деньги платили вовремя. Большое спасибо! Удачи Вам и процветания.
Обидно, за непонимание жителей города, что мы хотим сделать добро.
2016-10-04 14:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Выплатили сумму больше обещанной за месяц стажировки. Бесплатный чай/кофе. Открытый доступ в Вк, и прочие социальные сети. Если отправляют за документами, катриджами и тд, то полностью компенсируют затраты на проезд. Рабочий день с 10 до 18, час обеда.
Маленькая комнатка с 5 сотрудниками, не развернуться. Здание в кошмарном состоянии. Обедать приходится за рабочим местом, постоянно шумит ризограф. Приём на работу: сначала заполняешь бесполезную анкету на 3 листа, естественно на коленках, так как там нет специально отведенного места. Если тебя берут, то первые 3 месяца ты на испытательном сроке, и оформляют на этот срок по договору подряда(! ! ! ) что незаконно. Первое время придется только и делать, что обзванивать сотни номеров по списку,…>>
2013-10-23 15:51 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Ребята требуют отдать им на время работы СНИЛС, указывают данное требование в договоре подряда. Это незаконно, ибо СНИЛС должен храниться у за страхованного лица, а работодатель может снимать только копию. Терзают сомнения, что они с оригиналом СНИЛС и поддельным договором переводят пенсионные накопления исполнителей в НПФ, с которым сотрудничают.
2012-03-07 12:42 Александр, г. Санкт-Петербург
Подработал распространителем рекламы 2 недели, заработал девушке на подарок. Деньги выплатили, без задержек.
Приходилось много работать