Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  производство шоколада и шоколадных изделий

Отзывы о компании     Баренс шоколад Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2011-04-29 15:50 Аноним, г. Киев
Когдато был очень хороший коллектив из грамотных специалистов.
Работал полтора года. Со всеми предыдущими отзывами согласен. Уволился по собственному желанию т.к. надоело работать не за зарплату, а за идею. Уже почти год как уволился но денег так и не отдали. Более того так до конца и не знаю сколько мне должны. Фигурировала цыфра в 5500 гр но это не вся сумма. Бухгалтера видители менялись! А они такие же. Ребята при устройстве к ним на работу не верьте в сказки! Ведь я такой не один.
2009-11-12 17:33 Оксана, г. Донецк
В работе масса нюансов, которые требуют развития профессиональных навыков, возможность их применения тоже вполне реализуема на предприятии. Продукция - шоколадные изделия - качественная, вкусная, дизайн тоже отличный. Продукцией можно гордиться, только в продаже в Донецке ее практически нет.
Постоянная стрессовость, абсолютное непонимание со стороны ген.директора и учредителей о методах ведения экономики в Украине. Согласна с предыдущим комментарием - отношение к людям - как к рабам, а не просто наемным работникам. Подчинение должно быть безусловное, а свои мысли и идеи - в сторону, если они не совпадают с идеями руководства.
2009-09-05 20:47 Аноним, г. Донецк
Нет и не предвидится.
Компания вся гнилая. Отношение к людям - скотское. Требуют - много, а платят - копейки. Обещают тоже много чего и не выполняют. Друг купил их конфеты и несколько дней с горшка не слезал.