Эл. почта: imicro@imicro.ru

Описание деятельности:  Компания занимается монтажом внутренних инженерных систем на разных объектах.Ведут наёр рабочих на свои объекты.Однако отношение к персоналу и к выполнению работ безответственное..Такое же отношение к выплате заработной платы.

Отзывы о компании     « ООО ИНТЕГРАЛМИКРО »Всего отзывов: 8

2016-07-07 21:04 Автор: дмитрий сварщик, г. Москва
их нет
наглое вранье на вранье, обещали жилье 3-х комнатную квартиру на 6-х человек, в итоге трешка на 9 человек и два койка места. остальные спите стоя или на полу без всего, начали монтаж трубопровода идущего на грэз2, труба 800-сотка, обещали аванс 30% недали, а самое наглое недавали суточные обещаные по 500р.на каждый день, один раз дали за пять дней по 500р. и все обещали завтра утром, потом вечером и т.д. а если начинали разговор что без суточных работать не будем, тогда выгонят с квартиры и валите до дома как хотите, а с Якутска только самолетом цена от 18000 до 70000 смотря кому куда. начальство там это зам генерального Илья-89241762800-из Москвы, снабженец-Вова-89136303014-с Омска, мастер-Антон, секретарь-отдел кадров-Анастасия-89142272116, пришлось самому уезжать от тудого…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Сергей, г. Москва
Кто работает, то ест. Хорошая компания, хороший коллектив. Начальство хорошо относится к сотрудникам, все вопросы решаемы. Никого не обманули при мне. По поводу тех, кто чем-то недоволен, могу сказать одно, будете работать, будете сыто жить.
Не существенные.
2014-02-06 13:29 Автор: Василич, г. Москва
Обещали 60 тыс в месяц.
Проработал неделю менеджером по закупкам, руководитель проекта давал всякие задачи на поставку выдуманные чтобы проверить профессионал я или нет. Естесственно для того чтобы сказать директору который был в отпуске что новый сотрудник не справился и уволился. А зачем руководитель проекта избавляется от менеджеров по закупкам таким способом? Чтобы иметь возможность закупать самому и иметь откаты. Вот так вот)))
2013-03-03 20:43 Автор: валерий, г. Москва
компетентность, порядочность, ответственность
2012-07-11 20:21 Автор: Аноним, г. Москва
В этой конторе я работал на участке Няганской ГРЭС 5мес. Хорошего сказать действительно нечего.Безолаберность к работе и рабочим. Обман. Жадность.Черная зарплата. Кидаловство. Эта организация под руковоством Валамова И.И.занимается не строительными функциями, а лишь отмыванием денег.
2012-07-03 22:45 Автор: Леонид Бананюк, г. Москва
Их нет при всем жилании
Шарашкина контора это наверно будет даже и громко сказано. Есть такая на строительстве Няганской ГРЭС. Весь офис во главе Варламова Ильи Ивановича - совершенно необразованный персонал, который учиняет абсолютный произвол в плане Трудового кодекса и вобще норм адекватного поведения: кидают с деньгами, обманывают по зарплате, все пунткты договора нарушают, относяться к рабочим оскорбительно как к рабам, вобщем абсолютный бардак!
2012-03-05 23:21 Автор: Аноним, г. Москва
Всё верно сказано.
2012-03-05 20:48 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных сторон в компании почти не осталось.
Всё сказанное руководством полная ерунда.Набор персонала ведётся как попало.Отношение к выполнению работ безответственное.Такое же отношение к персоналу и к выплате зарплаты.И всё благодаря одному члену компании-Шкиндерову А.