Другие названия: agama
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agama.info
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Мурманск
Телефоны: +7(495)580-70-80

Описание деятельности:  Группа компаний Агама основана в 1998 году. За прошедшее время компания прошла путь от дистрибьютора продуктов питания глубокой заморозки к вертикально интегрированной компании по переработке и продаже морепродуктов. В настоящее время ГК Агама владеет собственной производственной и логистической базой, постоянно представлена в 80 городах России и насчитывает более 1000 сотрудников. Производственный комплекс построен в партнерстве с одной из ведущих морепродуктовых компаний Европы Royal Greenland и располагает самым современным оборудованием. Мощности производства позволяют выпускать 20 000 тонн продукции в год.

Отзывы о компании     агама Всего отзывов: 24

2013-07-11 00:44 Марина Тюрина, г. Москва
Отличная компания.С достаточно хорошим отношением к персоналу.Долгое время проработал в компании и поверте сейчас очень сложно найти :белую з\п, корпоративный автомобиль... Да рабочий день составляет иногда более 9 часов, но если вы хотите достичь большего для этого нужны усилия.Если возникают вопросы связанные с з\п или по условиям работы , вам всегда открыто всё объяснят.(начиная с отдела кадров, бухгалтерия , начальник отдела). Желаю удачи и не сомневайтесь.
Может и есть отрицательное , но не в этой компании.
2013-06-27 09:19 Аноним, г. Екатеринбург
ДМС, которым так и не удалось воспользоваться.
Долго расписывать не буду, а то информации хватит на триллер или хоррор. При устройстве на работу обещали золотые горы. Аж плакать хочется от счастья, какая чудная компания. Прояснятся ситуация начинает с первой недели, когда вместо 8- часового рабочего дня приходится пахать, именно пахать, по 12-14 часов. Самое неприятное выплывает в конце месяца, когда вместо обещанных гонораров ты получаешь такие копейки, что и смешно и грустно одновременно. Начальство с честными глазами уверяет, что это…>>
2012-07-02 00:40 Аноним, г. Москва
Постоянно меняющиеся рабочие задачи, что связанно с развитием компании. Неплохой коллектив (не имею ввиду высшее руководство, с ним у меня отношения не сложились). Ухоженный офис и комфортные рабочие места.
Безумная текучка кадров (по разным причинам) и невозможность карьерного роста, соответствующего увеличения з/п. Если сотрудник способен справляться с бОльшим количеством работы, чем есть на данный момент, ему тут же нагрузят еще сколь угодно много, но поощрения за труды ждать не приходится - это политика руководства. (тебе платят за отработанное время, а не за реальный результат). Таким образом многие работают на пределе возможностей, берут работу домой, а получают ровно столько же, сколько…>>
2012-03-04 18:51 Аноним, г. Москва
Понравились сотрудник отдела кадров и начальник отдела, куда планировалось поступление на работу :)
Был шокирован и приведен в смятение просьбой охранника удалить фотографию их здания (фото на телефон) :) Секретные морозильники с рыбой и ягодками? Да и сфоткать это можно в любой момент! Но, конечно же, человек, идущий на собеседование, фотограффирует сие для всенепременного наведения авиабомбового удара! Шпионские игры и параноя, браво!