Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сомнительная контора. Проводят тренинги визуализации. Обещают хорошую заработную плату и карьерный рост. Потом отправляют на платное обучение. Пытаются заманить в сетевой бизнес под названием ЕДОША!!!

Отзывы о компании     ООО Лидер-Нева Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-04-08 16:43 Арина Смирнова, г. Санкт-Петербург
Всё красиво описано
Лохотрон. Для домохозяек и безработных. Моя сестра туда попала и никак её от туда не вытащить, пока не поймет, что её разводят. нет информации о компании и тех магазинах, которые планируют открыть (якобы)...
2012-04-08 03:00 katena212121, г. Москва
Очень много всего "интересного" можно почитать здесь. Это нижегородская ветка отзывов о данной компании - http://www.nn.ru/community/gorod/black/? do=read&thread=1411127&topic_id=29220217
Один сплошной обман!
2012-03-20 00:34 Оксана Шарова, г. Санкт-Петербург
Общение с людьми, хороший коллектив, понимающий Руководитель (когда надо всегда поможет во многих вопросах).
Что мало кто понимает чем отличается лохотрон от рекомендательного бизнеса.
2012-03-14 10:46 Наталья, г. Санкт-Петербург
Хороший опыт познания, как разводят людей. Теперь знаю, что "Лидер-Нева", "Едоша", "Невский практический университет", "Религиозная организация Саентологов Хаббарда"-это все одно и то же.В рекламах могут указывать и другие названия фирм и ИП. Заманивая официальным трудоустройством. Запомните адрес:м. Балтийская, ул.Розенштейна, 21, 7-8 этажи.
Сетевой маркетинг и финансовая пирамида, хотя утверждают. что это рекомендательный бизнес. Выпрашивают деньги за обучение. На работу, естественно, не устраивают и всячески затягивают. Ваша задача - найти таких же доверчивых и наивных людей, кто принесет деньги. Воздействуют словесно и на подсознание человека, типа "если уйдете - то вы неудачники", у нас все хорошо, мы супер. На собеседование пришло около 90 человек! ! ! К концу осталось 30.На собеседование руководителя рассказывают о работе,…>>