Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев
Телефоны: (093) 077 - 51 - 40

Описание деятельности:  Не едьте ни в коем случае по адресу г. Киев, м. Васильковская, Коломиевский переул. 3/1. Мне обещали что я претендую на вакансию секретарь, я приехала а там прямые продажи. Мало того, со мной очень не вежливо общалась их девушка. Нагрубилила и сказала, что я ничего не понимаю. Зачем заманивать людей по одной вакансии и предлагать продавать бижутерию и косметику по домам??? Это никому не интересно.

Отзывы о компании     Ukraine Всего отзывов: 5

2014-02-28 00:55 Слава, г. Киев
Нашел резюме на сайте, всё как полагается, позвонил, уточнил нюансы, всё совпадало с указанным резюме, хоть и смутило, что их офис находится в 8-ми этажном жилом доме...Но ничего, я поехал на собеседование, запустила меня барышня, после набора номера квартиры в домофон, посадила и дала заполнять анкету, после чего начала спрашивать где я работал, я пытался поставить акцент на работе мерчиком ранее, но ей это было совсем не интересно, она быстро меняла темы, но продолжала рассказывать…>>
2013-04-16 03:41 Аноним, г. Киев
их просто нет
проработала 12 дней старалась продавала их продукцию, днями моталась по городу, в итоге ничего не заплатили сказали работать еще 6 дней, а если не буду продавать 10ед. в день то просто выгонят. В объявлении условия работы были совсем другие, не ведитесь полный ОБМАН
2012-10-11 11:19 Аноним, г. Киев
контора занимается продажей косметики и лекарств
устраивался на курьера, а на деле оказалось что эо больше продавец на выезде, вот нафига обманывать, люди то всеравно не будут работать теми кем они не собирались работать идя на собеседование
2012-04-11 19:04 Аноним, г. Киев
их нет
Обман.Предлогают работу секретаря, а на собеседование оказывается что это продажи косметики((.
2012-02-28 21:53 Юлия, г. Киев
Их нет
Очень не понравилось, просто обман