Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     ФудСервис Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2013-12-05 18:16 anonimus, г. Москва
хороший коллектив
все что пишут так и есть. и перспектив нету. но веселый коллектив. текучка средняя, сотрудники бегают друг к другу по отделам. весь день рассказывают анекдоты, байки из интернета и т.д. всем все по барабану. дир ходит по отделам создает эффект бурной деятельности. за ним ходит его петушок Алешенька с таким лицом как будто ему швабру в задницу запихнули и достает всех тупыми вопросами. его все терпеть не могут и всерьез не воспринимают.
2013-08-28 16:46 Аноним, г. Москва
Замечательный коллектив ! Ребята молодцы, редко в каких компания найдешь такую сплоченную команду. Респект !
Развития нет, как приходишь на оклад так и сидишь. ходишь просишь у начальника повышения. на Hh пишут такие красивые цифры а по факту даже близко нет. Товарищ Степанов (дир)отдельная песня. какой-то бывший манагер, думает что все знает, полнейшее неуважение к коллегам, со стороны коллег аналогичная. На словах "Глобально" и "еще раз" заканчивается его словарный запас. Ходит, подслушивает под дверьми о чем говорят коллеги. Задалбливает всех своими совершенно наиглупейшими заданиями. Бухгалтерия…>>
2013-08-21 02:34 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Отличная компания! ! ! Прекрасный коллектив! ! ! Огромное спасибо Сергею Ножкину- прекрасный руководитель, очень многому у него научилась, спасибо за его терпение и готовность помочь в любых проблемах. Зарплата всегда во время. Все свои обещания компания выполняла. Всем рекомендую. Еще раз огромное спасибо за 7 лет работы с надежными, приятными профессионалами! Константин Полевой, Андрей Гришин, Сергей Ножкин - самые лучшие руководители! ! !
Я не заметила.
2013-06-14 14:32 Степан, г. Москва
- отсутствие отчетности - вялое руководство - можно валять дурака и работать еще в двух компаниях, начальник-лапушок не прочухает))) - можно опоздать на собрание на час это норма) - главное посещать офис один раз в неделю
- нет перспектив карьерного роста - не платят бонусы тк планы невыполнимы - зарплата 20000р / месяц при обещанной 50000р - больше 2-х месяцев никто не работает(текучка) - работники жаждут набить морду ген директору за скотство
2013-05-28 12:57 Армен, г. Москва
коллектив перспективный продукт отсутствие отчетности
текучесть кадров зарплата в 2 раза ниже обещаний(по словам работающих сотрудников) узкий функционал отсутствие отчетности