Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Коломна, Магадан
Телефоны: 8 (49664) 2-37-73

Описание деятельности:  Все виды охранной деятельности. Ступино, ул. Фрунзе, д.10

Отзывы о компании     ООО ЧОО "Защита СБ" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Коломна Магадан

2015-05-26 15:00 аноним, г. в Московской области
Нет положительных отзывов, один негатив
Теперь ООО Медведь, не идити туда, будете обмануты, начальство относится к людям как к скотам, деньги берут за все, а зарплата с каждым месяцем уменьшается, начальник скоро будет работать один или с алкашами и потеряет объекты, так и будет, а кто пишет положит.отзывы это жополизы, текучка сумасшедшая и начальник никого не считается за людей
2014-02-09 10:10 Александр, г. в Московской области
Нормальная контора. Работал не так уж и долго, но по нормальному. Проблем вроде не было. Так по мелочи.
Хреново, что аванс не дают.
2013-09-06 07:33 Олег, г. в Московской области
Проработал на обьекте в п.Обухово 4 смены.Потом ЧОП сняли с обьекта и я уволился.Прошло уже два месяца, зарплату не выдают.Кормят обещаниями, ссылаясь на отсутствие перевода денег от бывших заказчиков-то есть действуют в нарушении законодательства. При выходе на работу сразу предупредили, что официально не оформляют.Теперь понятно почему-людей просто кидают.
2012-02-28 13:55 Аноним, г. в Московской области
положительных сторон не много: помогают сделать лицензию, но дерут в тридорога.
1. За полгода работы так официально и не оформили. 2. Зарплату дают один раз в конце второго месяца, и получая ее можешь потратиь весь день (т.е. за январь в конце февраля), при увольнении можешь остаться без зарплаты... 3. Если есть заказ на захват, либо соглашайся, либо уволен, либо лишат денег. 4. При каком-нибудь проступке, может даже не от тебя зависящем могут не выдать зарплату или уволить. 5. График в основном 2 суток через 2. У меня 1200р. сутки. Если перевести на обычный 8 часовой…>>