Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Коломна, Магадан
Телефоны: 8 (49664) 2-37-73

Описание деятельности:  Все виды охранной деятельности. Ступино, ул. Фрунзе, д.10

Отзывы о компании     ООО ЧОО "Защита СБ" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Коломна Магадан

2019-12-14 14:09 -, г. Москва
Их нет и быть не может
Отвратительный начальник, вынуждает людей увольняться и кидает на деньги, общается с работниками, как с г**ном, а сам якобы властелин мира, считает, что ему всё позволено, оскорбляет не только самих сотрудников, но и членов их семей. При увольнении вместо выплаты денег вызывает на бой, если отказываешься, значит ты "ссыкло". Не связывайтесь с этим больным на всю голову человеком
2013-10-04 02:44 макс, г. Москва
что вы очки им лижете читать противно.
2013-10-04 02:40 макс, г. Москва
ни чего хорошего самая отстойная компания.
можно сказать очень много оперативные крысы выискивают что бы штрафануть за всякую фигню не советую там работать.
2012-07-01 12:56 Юрий Викторович Рыжов, г. Москва
Руководство компании, проффесиионалы, работующие на своем месте. Своевременно направляют на обучение, согласно действующего законодательства, предоставляя служебный автотранспорт и топливо. За весь период работы, ни разу не задерживали зарплату, которая растет год от года. Больничный лист и отпуск так же оплачивается. Со мной заключен трудовой договор, в котором прописаны все права и обязанности сторон. Я приезжий и очень доволен, что так здорово устроился. Компания-супер! Всем рекомендую…>>
НЕТ!