Другие названия: Смартконсалтинг, Буд-сити, Комфорт-строй, Торговый дом «Евротайм»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tdeurotime.com
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: /044/ 239 13 48, +38 067 618 08 15

Описание деятельности:  Продажа строительных, отделочных материалов, а именно ламинат, сайдинг, ПВХ-панели, армирующая сетка, все виды дверей (металлические,межкомнатные, двери-гармошки), теплый пол, энергосберегающие лампы и жалюзи.

Отзывы о компании     Евротайм Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2010-12-29 03:19 АНОНИМ, г. Киев
Положительных сторон в процессе работы в компании найти за время работы не удалось! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Потому что в процессе работы созается впечатление, что ты деградируешь. Только отдельные сотрудники, которых можно пересчитать на пальцах одной руки одекватны и мне их искренне жаль за то, что им приходиться в силу своих причин терпеть этот гадюшник и свинство.
Маразматичный руководитель, который не имеет опыта и представления об управленческом менеджменте-это КОРЖУК ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, потому что без своего бывшего соучредителя господина Ковальчука он просто НОЛЬ, БАЛБЕС и Пустое Место.Дложен ему денег как земля колхозу, но расчитаться с ним он долго не сможет, мозгов не хватит ни своих ни тех ДОЛБОПРЯНИКОВ которых он набрал в штат на руководящие должностя. В частности Величайщий финдир ПРИЛИПКО АЛЛА ФЕДОРОВНА, которая поработав с 1998 года с убийцами…>>