Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Саратов

Описание деятельности:  Медиахолдинг «Директ ТВ» - это динамично развивающаяся компания со сплоченной и целеустремленной командой профессионалов, за плечами которой огромный опыт работы на рынке дистанционной торговли.

Отзывы о компании     ООО Директ ТВ Всего отзывов: 7

2016-04-29 13:28 Санкт Петербургу, г. Санкт-Петербург
коллектив и то, если попадется нормальный... белая зп! сразу по трудовой!
там незаконная деятельность! менеджеры , которые только пришли оформляют и подписывают за действующих сотрудников! а это уголовная статья сроком от 3 лет! ! 3 года! ! ! если Центральный банк решит проверить, то это компанию закроют в секунду! так же незаконно то , что они обманывают клиента по поводу страховки! -без страховки не одобрят! Страхование является исключительно дополнительной услугой и никак не влияет на одобрение! - это написано в положение о банковском деле! там работают люди…>>
2014-02-18 10:50 Елизавета Агапова, г. Саратов
В компании всегда радовала адекватная атмосфера. Год работы в этой компании пролетели как один день. Больше всего я ценила уважительное отношение к себе (со стороны начальства и коллег) и все соц.выплаты. Бывали и недопонимания, но я еще не встречала работы, где такого не было:) главное — как из таких ситуаций выходить. Очень не хотела уходить из нашей команды, но на 7-м месяце беременности это сделать пришлось:) Очень скучаю по всем, надеюсь, что меня будут ждать до конца декрета:)
очень мало
2013-09-15 16:05 Аноним, г. Москва
Господа, читая отзывы, прошу обращать внимание на город! Если положительный отзыв пишет сотрудник из Саратова - то скорее всего он пишет правду (судя по тому, что я слышал об условиях работы в этой компании в Саратове). Если положительный отзыв пишет сотрудник из Москвы - это 100% ложь!
Если Саратов - то наверное их мало. Если Москва - то бегите от этой компании как можно дальше! ! ! P.S. Там система зарплат такая, что половину зарплаты (а то и большую часть, если хорошо работаешь) ты получаешь в виде премии спустя примерно 2 месяца (это процент от продаж). Когда я уволился, спустя 2 месяца обратился по поводу выплаты за мои продажи - ответили , что у меня 100 рублей накопилось..........
2013-03-12 21:58 просто работяга, г. в Московской области
после так называемого увольнения заплатили полностью, не обманули, к отделу кадров никаких претензий
начальники склада меняются чуть ли не каждый месяц. и о чем это говорит? гендиректор самодурша, суперматершинница и плевать она хотела на всех остальных (та же начальница склада(кот.в возрасте и не помню фамилию) по первому требованию бежала кофе делала, бросив всю работу. А теперь опять нач.склада требуется.Да и обыкновенные операторы(не все) под стать начальству. Опять же полиграф.Прям у президента работаем в секрет.лаборат.Впечатления еще те.
2012-12-18 19:46 Аноним, г. Москва
положительных сторон не замечено
ужасная текучка кадров, руководство совершенно не компетентно в рабочем процессе, используються черные рабочие схемы, бедные сотрудники проработавшие два месяца считаються уже ветеранами в данной компании.
2012-09-06 01:04 Аноним, г. Москва
Полностью белая зарплата, две станции метро поблизости, соблюдение ТК, при расчёте выдали все деньги, не обманули, хорошая столовая, уютный офис.
Огромная текучка в отделе, склочный и истеричный руководитель, часто приходилось оставаться допоздна (не потому что есть необходимость, а потому что руководителю не нравится, что вы вовремя домой пошли), дурацкая политика безопасности (нельзя зайти даже в личную почту, хотя, бывает всё, и без неё не обойтись, даже по работе... скоро наверное мобильники запретят =) ) можно подумать, что рядовой сотрудник знает что-то такое, что за ним обязательно нужен "глаз да глаз")) лучше б за руководством…>>
2012-09-04 16:35 Иван, г. Москва
Не обнаружил.
Ужасная компания обходите стороной, нет смысла ее описывать. В общем лохотрон.