Другие названия: JTI

Регионы работы: Киев, Кременчуг, Черновцы

Отзывы о компании     Джей ті ай Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Кременчуг Черновцы

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Очень социально ориентированная компания, соблюдение трудового законодательство на все 100%, развитие сотрудников путем постановки целей, коучинга, тренингов, совместных работ. Все круто. Уровень компенсации выше чем на рынке в аналогичных должностях. Для выпускников ВУЗов первой должна быть добавлена в must list.
Глобально отрицательного очень мало. Придраться можно только к своему менеджеру. И то, в большинстве своем, менеджеры заинтересованы в развитии своих людей, достижения сотрудника - это достижения как для менеджера, так и для команды. Есть моменты в подходах к выбору сотрудника. При этом, если Ты лучший - то боятся не стоит, потенциальных видят. Основное - дерзайте и достигайте результата, тогда и негатива не будет.
2010-08-06 19:07 Алексей, г. Киев
Автомобиль можно использовать в нерабочее время в личных целях, соцпакет, страховка, полезные тренинги(раньше были), достойная зарплата, мобильная связь.
Казалось бы, что ещё нужно для работы? Да не так всё просто... 10 лет назад, когда я устроился в компанию, я просто гордился , что я работаю в таком коллективе. Начиная от генерального(американец Дэвид) заканчивая техником все были единой командой и добивались очень больших результатов до тех пор, пока генеральным стал наш украинец. С каждым днём становилось всё хуже и хуже.Начиная от менеджера заканчивая торговым, все загружались не нужной дополнительной работой.Задачи стали невыполнимыми, а это…>>
2010-02-26 18:54 Игорь, г. Киев
Служебный автомобиль почти без ограничений, соцпакет, медстраховка.
Хоть компания и западная, а на местах работают наши люди, наши руководители... Создается видимость возможности карьерного роста, а на самом деле сват-брат-кум, или постель, или еще какой неизвестный способ. От твоих профессиональных навыков мало что зависит, по служебной лестнице идут только свои. С первого дня работы тебе одевают розовые очки и в бой... Ведь ты теперь работаешь в ТАКОЙ компании! ! ! Хотя как для начала карьеры в этой сфере, для получения опыта очень даже не плохо.