Другие названия: св клининг
Телефоны: (495)9672917;(495)2276386

Описание деятельности:  Клининговая компания,уборка помещений

Отзывы о компании     РусКлининг Сервис Всего отзывов: 3

2014-07-23 00:39 Вячеслав Шилов, г. Москва
Работаю в компании около трёх месяцев. Коллектив очень дружный и всегда можно рассчитывать на поддержку и помощь. Нареканий со стороны начальства за это время я не слышал. Поощрения присутствуют постоянно как денежные, так и словесные что очень приятно. Зарплата никогда не задерживалась, а в наше время это редкость. Я очень рад, что мне повезло работать именно в этой компании.
2014-07-17 04:44 Антон, г. Москва
Работаю на этой фирме с февраля месяца, и в общем доволен. С трудовой книжкой или с зар.платой проблем до сих пор никаких не было. Коллектив дружный и хороший, все друг другу помогают, если надо. Пару раз надо было отпроситься по-раньше - всегда входили в положение и отпускали, не делая из этого проблем. Вообще приятно работать там, где тебя ценят как сотрудника, хочется делать больше.
Пока не заметил отрицательных сторон
2012-12-25 20:11 Леонид Гринь, г. Москва
Компания весьма крупная, но при этом зарплату ни разу не задержали, что сейчас часто встречается во многих местах. Работая там получил много опыта.
Отрицательного ничего не заметил.