Отзывы о компании     мосстройсервис Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:24 павел николаевич Викнянс, г. Москва
приехали за деньгами вовремя
Фирма занимается бурением скважин хочу высказать самые плохие слова об этой фирме . Как говорят в Одессе: Имел несчастье когда связался с ними. Есть у них руководитель буровиков Дмитрий , вообще человек гнилой (быстрей бы сгнил). Как мастер по бурению я говорил с ним после экспертизы пробуренной его бригадой скважины. Он отказался от всех гарантий на скважину, которые обищал. В 2-х словах пробурили они скважину на 92 метра а в скважине оказалось откачивать воду невозможно насос застревает на 61…>>
2013-08-30 15:32 Виктор, г. Москва
положительных сторон нет
Одно сплошное КИДАЛОВО! ! ! должны кучу денег и могут еще и виноватым сделать. Шлам! ! ! Не связывайтесь
2013-01-12 12:22 Аноним, г. Москва
полная шляпа хотите поработать приезжайте))))
2012-09-06 12:12 Такая же история как и Р, г. Москва
отзывы все тут http://orabote.biz/feedback/list/company/12651
Компания отстой полнейший, поработать за кашу, без спецодежды, на севере, вот что в ней можно увидеть... Класс, за то романтика, бывшее Резалти отзывы все тут http://orabote.biz/feedback/list/company/12651
2012-05-10 19:32 Вячеслав, г. Москва
Человек слова
Слишком доверчивый
2012-02-20 12:48 Дмитрий, г. Москва
Хорошая молодая компания уверенно набирающая обороты. Отличный коллектив. Отличное руководство.
нет.
2012-02-16 16:20 Привет фискину, г. Москва
Уважаемые прочитайте отзывы о Ризалти плюс ДКД-это одно и тоже, только название поминяли из-за того что счета арестовали.Хотите поработать за спасибо(в лучшем случае)-дерзайте! ! ! ! Руководстово-моральные уроды! ! ! ! ! ! !