Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Отзывы о компании     ГМР Планета Гостеприимства Всего отзывов: 106

2014-03-11 13:09 Аноним, г. Москва
Впечатления от собеседования только положительные! Вежливо, культурно, доброжелательно, профессионально. Отличный офис. Не понимаю, что заставляет людей лить негатив на достойную компанию...
2014-03-11 00:27 Аноним, г. Москва
Компания дает возможность развиваться в разных направлениях, зарабатывать тем кто хочет работать .Большая вероятность карьерного роста. Дружный коллектив. Если есть желание расти и развиваться-Вам сюда.
В каждой компании есть свои недостатки , но в процессе развития они сглаживаются! )
2014-03-10 13:46 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, масса перспектив. з/п на уровне, скидочная карта, обучения, реальная возможность роста.
2014-03-09 22:21 Аноним, г. Москва
В компании очень хорошее руководство! Корпоративная культура на высоком уровне! Работаю уже не первый год и всё нравится. Зп рыночная. Ребята-коллеги классные.
нет особых
2014-03-09 13:52 Аноним, г. Москва
Отличное начало карьеры, учат работать, успевать. Широкий круг знакомств, Видишь различные отрасли изнутри, Постоянное движение вперед.
У меня не было.
2014-03-09 00:03 Аноним, г. Москва
Легко работать. Руководство адекватное. Хороший коллектив.Есть в компании довольно много людей, у которых можно многому научиться. Если полученный опыт применять по назначению, не бояться трудностей, то и результат будет - 2 года назад линейный сотрудник, сейчас руководитель.
.....................
2014-03-08 17:22 Аноним, г. Москва
Я работаю в данной компании с начала 11 года, работаю до сих пор. Главное, что хочу сказать - если Вы хотите спокойную работу, где можно ковыряться в носу, то вам не сюда. В ГП можно зарабатывать и очень прилично.
2014-03-07 23:18 Аноним, г. Москва
Отличное место работы. И особенно у кого карьера только начинается. Очень дружный и теплый коллектив. Отличный офис. Но здесь не место лентяям. Зарплата белая и платят вовремя. Нет нелепых штрафов. Вся зарплата твоя. Так что я здесь уже пол года и мне все нравится.
2014-03-07 11:29 Аноним, г. Москва
Довольно долгий срок проработала в компании и у меня остались только положительные воспоминания! Руководство всегда идет на встречу. Если ты хочешь работать, то в этой компании будет и рост и карьерные перспективы. А если ты постоянно косячишь и палец о палец не хочешь ударить, то с тобой распрощаются, когда терпение лопнет.
2014-03-07 00:05 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 4 года, все устраивает, дружный коллектив, очень рады новеньким, все помогают друг другу. По оплате никаких задержек не бывает. Есть реальная возможность вырасти по карьерной лестнице. Принцип работы простой, если ты трудолюбив, настойчив, тогда обязательно все получится. А те кто оставляют негативные отзывы, видимо эта работа не для них, и такими ругательствами оправдывают свою слабость.
их нет