Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  svek.ru
Эл. почта: info@svek.ru
Телефоны: +7 495 961 21 00

Описание деятельности:  Все операции с недвижимостью на Российском и Зарубежных рынках.

Отзывы о компании     Century 21 Серебряный Век Всего отзывов: 7

2024-02-01 23:17 С*****н, г. Москва
Если есть желание работать и зарабатывать деньги - для этого есть все ресурсы в руках. Поддержка со стороны руководителя и юристов. Повышение квалификации по разным направлениям. Поддержка коллектива на всех этапах. Мотивирующие поощрения для сотрудников. Компания проверена временем, надёжная. Много счастливых моментов у меня связаны с мотивирующими программами по обучению и с интересными тематическими играми по сплочению коллектива.
2024-01-31 11:56 Г******й, г. Москва
В компании созданы все условия, в которых можно эффективно работать. Честность и равные условия, лайтовое высоко информативное обучение, помощь коллег, возможности роста, высокий уровень сервиса для клиента очень мотивируют к самоотдаче и хорошим результатам.
2023-12-19 15:23 А*****й Б******в, г. Москва
Я давно подумывал пойти в недвижку, так как есть знакомые и поэтому примерно представлял на что я иду. Отдел персонала и сама компания очень грамотно и серьезно подходят к набору сотрудников. В компании отличное обучение, да и в процессе работы всем помогают! Кстати, я четвертый год работаю здесь и провел уже не одну сделку!
2023-11-30 10:11 А***н К****в, г. Москва
Интересная, живая работа, и достойный доход. Насколько знаю, уходить отсюда никто не стремится, большая часть коллектива работает либо долго, либо очень долго. Работа с людьми, и новыми проектами не даёт скучать, всегда держит в тонусе. Широкие возможности для самореализации и саморазвития. Работаю давно, и не представляю для себя иного места работы, хоть и усталость бывает, и неприятности, и тяжело, не без этого, но для меня это лучший коллектив, лучшая компания, и лучшее место р…>>
отрицательного нет
2023-11-26 10:58 А*****й, г. Москва
Попав в эту сферу, и уже работая в этом агентстве, повстречал риэлторов, реально дорожащих своей репутацией. Но прежде всего, конечно, прошел обучение - развивают все нужные навыки, учат владеть правилам общения с клиентом и всеми современными программами и мессенджерами. Чтобы работать риэлтером, нужно иметь определенную хватку, быть общительным, и легко налаживать контакт с людьми. Со временем появляется опыт, плюс коллеги дают дельные советы. Заработок неплохой, можно прилично за…>>
всё ок
2023-11-23 18:00 М****л, г. Москва
CENTURY 21 - это лучшее место для работы. Удобное расположение офиса, своевременная выплата заработной платы. Дружный и сплоченный коллектив, от руководства чувствуется уважение к каждому сотруднику вне зависимости от должности. Руководство создает такие условия, что можно заработать выше рынка. Да, конечно это не всегда легко, но тем не менее выполнимо. И я всегда для себя вижу смысл выкладываться, так как знаю, что оплата труда будет оценена по труду.
2012-02-16 11:54 Сергей, г. Москва
Очень приятные люди, с уважением относятся на собеседовании. Помогают почувствовать себя уверенным. Красивый офис, очень удобно расположен. С удовольствием бы остался там работать. Не смог по семейным причинам.
Все понравилось.