Другие названия: Клиника диагностики и реабилитации им.Генделя (Гендель Игорь Васильевич)
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Условия работы
Соц. пакет
Перспективы
Просмотры:  4408
Описание деятельности:  ПОСТРАДАВШИЕ ОТЗОВИТЕСЬ кому НЕ ВЫПЛАТИЛ Гендель! От рук Дубины Натальи Владимировны (ЕЕ моб.8067*656-80-64) Дам ЮРИДИЧЕСКУЮ помощь БЫВШИМ МЕНЕДЖЕРАМ КЛИНИКИ ГЕНДЕЛЬ (бесплатно). НЕ МОЛЧИТЕ. С Уважением юрист Светлана ! e-mail; Svetlana_lawyer12@ukr.net

Расскажите своим друзьям:

2009-10-21 01:09 Василий Интересный, г. Киев
Для МАЗОХИСТОВ ПОЛНЫЙ ФАРШ ! Вы сам/сама ОДЫН...Рядом через дорогу компания ПРОВИДНА...А, А, А, в КЛИНИКЕ...там САТАНИНСКОЕ КОБЛО ! Дубина Наталья Владимировна (ЕЕ моб.8067*656-80-64) ОЧЕНЬ , , ПРИВЕТЛИВЫЙ ЖИРОК, , . Когда будете УХОДИТЬ ОЩУТИТЕ САДИЗМ. Ни за что, , ОХРАНЕЦТВО-селюки, , . ОБЯЗАТЕЛЬНО СКРУТЯТ ВАС...возможно ПРОЙДУТСЯ ПО ЛИЦУ (не только). За, что...? ? ? А ЧТО НЕУЖЕЛИ ВЫ ПРОТИВ ! ! ! ? ? ? Короче ОСТАВЛЯЙТЕ ДОКУМЕНТИКИ СЕБЕ ПРО ЗАПАС ! ! ! Иначе ПРОКУРАТУРА, ШЕВЧЕНКОВСКИЙ…>>
2009-07-29 21:24 Аноним, г. Киев
Гендель клиника диагностики и реабилитации (Гендель Игорь Васильевич) Бул.Шевченка 60 г.Киев индекс 01032 clinic@DrGendel.com admin@graal.net.ua info@graal.net.ua Тел;+38(044)238-07-77 +38(044)238-07-00
ПОСТРАДАВШИЕ ОТЗОВИТЕСЬ кому НЕ ВЫПЛАТИЛ Гендель! От рук Дубины Натальи Владимировны (ЕЕ моб.8067*656-80-64) Дам ЮРИДИЧЕСКУЮ помощь БЫВШИМ МЕНЕДЖЕРАМ КЛИНИКИ ГЕНДЕЛЬ (бесплатно). НЕ МОЛЧИТЕ. С Уважением юрист Светлана ! e-mail; Svetlana_lawyer12@ukr.net Сначала ВСЕ НИЧЕГО…Зато после Дубина Наталья Владимировна (ЕЕ моб.8067*656-80-64) Начинает СМАТЫВАТЬ НЕРВЫ@ а не человек. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ , , КОНТРАКТАМ, , ТРЕБУЙТЕ ПЕЧАТИ. ОЧЕНЬ ВАЖНО !