Другие названия: HÖGL
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  hoegl.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Розничная торговля обувью, средствами по уходу за обувью.

Отзывы о компании     ООО"Хегель шу фэшн" Всего отзывов: 14

2014-01-22 15:24 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания. Таких на рынке мало и попасть в них сложно. проработала 2 с половиной года, уволилась сгоряча, работу , конечно, нашла. Но об этой компании только теплые воспоминания. Директор по рознице мудрая женщина, строгая, но справедливая! Белая зарплата, коллектив отличный!
очень много работы, зато рабочий день пролетает незаметно.
2013-10-16 15:53 Марина fatkina1986@yande, г. Москва
Я работаю в компании с 2011г. У меня стабильная белая зарплата, социальный пакет, дружный коллектив. Хорошее отношение со стороны руководства. Купила в кредит машину. Призываю, тех кто ищет и нуждается в работе, компания Хегель дает возможность заработать и реализовать себя.
Их нет. Только плюсы
2013-10-16 14:09 Виктория, г. Москва
Очень благодарна сотрудникам и всей компании в целом! работаю несколько лет , отличный коллектив, хорошая зарплата, интересная работа, позитивный настрой! Отличные условия работы, оплачиваемые обеды , такси до дома, и все все переработки.
Конечно что бы заработать нужно потрудится, но думаю бездельников нигде не жалуют!
2013-03-16 18:14 Маша, г. Москва
белая зарплата
Руководитель розничной сети совершает серьёзные ошибки в работе с персоналом. Отсюда неудивительно, что такая текучка кадров в магазинах.