Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Продажи металлопроката

Отзывы о компании     ООО "Апогей-Металл" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-05-16 12:48 Константин, г. Москва
Уважаемые соискатели! Если Вы хотите работать в области металлургии и металлопроката, то приходите работать к нам в Северный Металлоцентр. Мы являемся официальными дилерами металлургического завода, имеем в собственности складские и производственные мощности с огромным парком станков в городе Санкт-Петербург и Москва, с сентября 2014 будет запущен новый кузнечный цех, отличный коллектив и руководство! Приглашаем в нашу семью, честных, целеустремленных людей! тел для связи 89213008923 Ко…>>
2014-02-19 00:42 Аноним, г. Москва
Стабильная, белая ЗП.
Коллектив в общем дружный, но между отделами компании идет "тихая война". Руководству компании полностью плевать на своих сотрудников, к людям относятся не более чем к ресурсам. Крайне не рекомендую работать в данной компании, если Вы себя уважаете.
2014-01-22 20:54 Ирина, г. Москва
....
Слышала в металлоторговле сечас не очень. Кто знает как в этой компании. стабильно?
2013-06-05 18:46 Евгений, г. Москва
Молодые и современные. Работать люди хотят, это видно. Стараются все строить по уму
Руководство не понимает производства. Смотрят на западные модели, а они в россии не работают. Больше слушайте своих людей
2012-09-13 16:49 Сергей ,,,,,,,,,,,,,,,,,, г. Москва
Стабильная, белая компания. Хороший коллектив. Бесплатная кормежка :)), корпоративный транспорт - что нужно еще для счастья ? :)) Ушел по семейным обстоятельствам
Да нормально все :)) Главное все от человека зависит, как будешь вопринимать работу :))
2012-07-06 15:20 Илья, г. Москва
Продвинутая компания. Много чего нового узнал. Коллектив неплохой, особенно отдел продаж. Белая зарплата. Не кошмарят попусту. Есть обучение, даже кое-чего удалось унести с собой! )
Находятся в Красково - из-за этого и ушел - пробки кошмарные! В целом все неплохо!
2012-05-20 04:08 Аноним, г. Москва
не знаю
Белая ЗП, но в трудовом договоре прописана минимальная сумма, до обещанного дохода (который будет указан в справке 2-НДФЛ) будут надбавки, коэффициенты, показатели выполнения плана. Данный перечень надбавок, коэффициентов нигде не прописан, и соответственно доказать почему Вам снижена ЗП и за что просто невозможно! ! ! ! Несмотря на то, что ЗП менеджера зависит от объёма продаж и полученной выручки.Излишняя забюрократизированность, подозрительность и недоверие к сотрудникам.Обязательное прохождление…>>