Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Караганда, Темиртау

Описание деятельности:  строительство, цех металлоконструкций, кислород, пропан в баллонах. г, Темиртау

Отзывы о компании     тоо оникс-1 Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Астана Караганда Темиртау

2014-09-16 12:35 Сергей, г. Темиртау
Евгений если денег хватает на оборудование, то значить предприятие работает и развивается, если люди бы не работали не было бы денег, все кто хорошо работают получают хорошую заработную плату. Я с тобой Женя работал, ты как был перекати поле так и остался, проще обвинять кого-то, изменись сам и все вокруг станет перекрестно. Твой знакомый который до сих пор работает на ТОО Оникс-1
Отрицательных сторон нет, не ошибается тот кто не чего не делает!
2014-01-18 14:22 Человек, г. Темиртау
Много разнообразного оборудования
Не выплата обещанной зарплаты.Никитос ты гнида!
2012-08-15 09:34 Имярек, г. Караганда
Хороший коллектив. Был ... В 2012 году ушли все кто был с Никитиным с самого начала...
Непорядочное руководство в лице г-на Никитина А.Д. которому откровенно плевать на окружающих, и на своих сотрудников, и на клиентов."Кинутые" клиенты, "серые" зарплаты, "левые" и арестованные счета в банках , неимоверные долги по з/п это -"Оникс1" ... Не знаю кто его крышует, но всё это продолжается не первый год, и ни прокуратура, ни отдел охраны труда ему не указ. Под стать ему и начальник ЦМК Салиев П.И. -как специалист ноль полный, а апломба, хамства и грубости -не занимать... Текучка бешеная...…>>
2012-07-02 12:03 Анатолий, г. Темиртау
Мы работаем пять лет, руководители предприятия ведут справедливую политику. Не обдуманные ваши действия, порождают не обдуманные слова, да ещё и в интернете, должно быть стыдно.
2012-05-27 11:24 Рустам, г. Темиртау
Никитин Ездит на Ландкуизере
Денег людям не платит! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-05-27 11:13 111, г. Астана
Никитин "Верующий" человек.
Выплат зароботной платы не наблюдал ни кто! Всех кидает. Люжи устраиваются, работают "бесплатно", увольняются, на их место приходят новые... от туда вытекает не качественная работа... Никакие гос.структуры не могут принять меры!
2012-02-12 03:50 Аноним, г. Темиртау
Денег на оборудование и технику не жалеет.
Директор Никитин лживый, двуличный, наглый и жадный тип. Я уволился так и не дождавшись зарплаты за три месяца, а расчетные получил по минималке, зарплатные ведомости двойные, текучка бешенная. Никому не посоветую туда устроиться!