Другие названия:: оао эконотел

Отзывы о компании     « эконотел »Всего отзывов: 7

2016-06-18 16:05 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Самые низкие ставки по заработной плате среди всех провайдеров! Штрафы и НИКАКИХ БОНУСОВ! Ты должен всем тебе никто ничего не должен - вот лозунг компании. Никакого роста! Эксплуатация по полной. Соответственно, страшная текучка кадров!
2014-10-20 13:44 Автор: Никита, г. Москва
Работал все празники, мужики какие-то звонили хз, спрашивал пацанов че да как, а потом перестал ходить на работу но денег не было пацанам звякнуть сказать мол хуйня это все
2014-10-20 13:42 Автор: Алексей Шерстобитов, г. Москва
Все круто.
Все круто
2014-10-20 13:39 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив.Работают в основном молодые и приятные люди, готовые всегда помочь) Свободная форма одежды. При увольнении выплачивают все честно.
Низкая ЗП. Работа стрессоустойчивая(в основном из-за того, что процентов 30 абонентов эконотела отпетые далбоебы, обиженные жизнью и названивающие через день, имена которых помнишь на изусть. Остальные 70 вполне нормальные люди, фамилии которых я ни разу и не слышал.Штрафы на пустом месте.Ген директор развалил контору своим хамским поведением.
2014-06-02 11:56 Автор: аноним, г. Москва
не увидела
на одно и тоже время назначают собеседование нескольким соискателям. причем приглашают одновременно на одно время тех кто идет на первое собеседование, и тех кто идет на второе собеседование. вперед пропустят естественно кто пришел на второе, остальные ждут на диване-позовут их на встречу или скажут вы свободны, мы уже нашли.
2012-09-14 17:41 Автор: АНОНИМ АНОНИМОВИЧ, г. Москва
отсутствуют
ложь и интриги
2012-02-11 19:23 Автор: владимир, г. Москва
отсутствует
очень много. Людей эксплотируют по полной программе. С з.п. обманывают, обещают первый месяц 25000+2000, второй месяц 27000+2000, третий 29000+2000, на самом деле 23000+2000, будет всегда, вычетают за корпаративный телефон 1500, хотя говарят что кладут 500, сверхурочные не платят, хотя обещают. кроме того 2000 за проезд я тоже не видел и не слышал о них, с собеседрвания. Работа тяжелая, стрессовая , клиенты не довольны и постояно жалуются, начальство…>>