Другие названия: оао эконотел

Просмотры:  1919

Отзывы о компании     эконотел Всего отзывов: 11

2018-12-25 13:44 Аноним, г. Москва
будьте осторожны. Это мошенники
будьте осторожны. Это мошенники, я о генеральном от него все и пляшет. Вам не заплатят и будут кричать всегда. Хамло полнейшее. Положительные отзывы проплачивает, на самом деле их нет и персонажи , от которых они написаны , выдуманные фейки
2018-12-07 21:46 В******в, г. Москва
Работаю в ЭКОНОТЕЛ уже 3 года и надеюсь, что буду работать тут и дальше. Все полностью устраивает. Особенно радует адекватное поведение и высокий профессиональный уровень руководства. Глупых заданий не дают, спрашивают только по делу, если случается переработка – оплачивают.
---
2018-11-15 02:45 М****а А******а, г. Москва
В Эконотел работаю уже пол года. За все это время ни возникало ни одной проблемной ситуации ни с коллективом, ни с начальством. Зарплату выплачивают всегда вовремя, иногда даже премии бывают.
Проблем никаких
2018-10-17 22:06 Новенькая, г. Москва
В Эконотел пришла работать недавно, но уже могу сказать, что это крепкая команда. Мне очень помогли в первое время, когда я еще не имела опыта. Мне нравится, что зарплата всегда выплачивается без задержек. Нам часто дают премию за хорошую работу.
Всем пока довольна
2016-06-18 16:05 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Самые низкие ставки по заработной плате среди всех провайдеров! Штрафы и НИКАКИХ БОНУСОВ! Ты должен всем тебе никто ничего не должен - вот лозунг компании. Никакого роста! Эксплуатация по полной. Соответственно, страшная текучка кадров!
2014-10-20 12:44 Никита, г. Москва
Работал все празники, мужики какие-то звонили хз, спрашивал пацанов че да как, а потом перестал ходить на работу но денег не было пацанам звякнуть сказать мол хуйня это все
2014-10-20 12:42 Алексей Шерстобитов, г. Москва
Все круто.
Все круто
2014-10-20 12:39 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив.Работают в основном молодые и приятные люди, готовые всегда помочь) Свободная форма одежды. При увольнении выплачивают все честно.
Низкая ЗП. Работа стрессоустойчивая(в основном из-за того, что процентов 30 абонентов эконотела отпетые далбоебы, обиженные жизнью и названивающие через день, имена которых помнишь на изусть. Остальные 70 вполне нормальные люди, фамилии которых я ни разу и не слышал.Штрафы на пустом месте.Ген директор развалил контору своим хамским поведением.
2014-06-02 10:56 аноним, г. Москва
не увидела
на одно и тоже время назначают собеседование нескольким соискателям. причем приглашают одновременно на одно время тех кто идет на первое собеседование, и тех кто идет на второе собеседование. вперед пропустят естественно кто пришел на второе, остальные ждут на диване-позовут их на встречу или скажут вы свободны, мы уже нашли.
2012-09-14 16:41 АНОНИМ АНОНИМОВИЧ, г. Москва
отсутствуют