Другие названия: 220012, г. Минск, пр. Независимости , 93, подъезд 9 (цоколь)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (+375) 17 285-62-65 — городской; (+375) 17 285-64-89 — городской; (+375) 17 280-43-74 — городской; (+375) 29 349-16-07 — velcom;

Описание деятельности:  ПК ООО "БАРЭФ" – белорусское производственно-комерческое общество с ограниченной ответственностью, специализирующееся на строительстве деревянных домов, бань и саун по индивидуальным проектам из профилированного клеёного бруса собственного производства с 1999 г. Древесина - это издавна основной строительный материал, экологически чистый, стены из которого не только позволяют дому “дышать”, но и обладают большим спектром целебных и оздоровительных свойств. Используемая древесина: ель, сосна. Кроме производства профилированного бруса ПК ООО "БАРЭФ" занимается строительством деревянных домов «под ключ» собственными бригадами, осуществляет разработку дизайн-проектов интерьеров помещений, объектов ландшафтного дизайна (беседок, барбекю и т.п.) и работы по их исполнению, производит мебель по индивидуальным заказам. Наше преимущество – большой опыт в использовании передовых финских технологий деревянного домостроения, высокое качество, надежность, и оперативность. Наше предприятие предлагает Вашему вниманию целый ряд дополнительных услуг: разработка дизайн-проекта жилого дома, бани, сауны, со всеми коммуникациями (водопровод, канализация, вентиляция, отопление, электрооборудование); ландшафтный дизайн (малые архитектурные формы, озеленение и благоустройство территорий); весь спектр ремонтно-строительных и отделочных работ (кирпичная кладка, штукатурные и малярные работы, облицовка плиткой, поклейка всех видов обоев, устройство полов, заполнение дверных и оконных проемов, устройство кровли из металло-черепицы, утепление фасадов); монтаж вентиляционных систем; монтаж сантехнических систем. электромонтажные работы. малые формы строительства (навес для автомобиля, гараж с различными видами ворот, забор (кирпичный или деревянный), детские площадки, зоны отдыха); устройство каминов.

Отзывы о компании     Барэф Всего отзывов: 1

2012-02-10 20:58 Аноним, г. Минск
очень душевные люди в бухгалтерии .... и хорошие водители... работает очень много умных и образованых людей просто спецы своего дела ....
Господа! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! , хорошо подумайте прежде как идти в неё работать .Обещают "золотые горы"...........................................Получает тот кто ближе к начальству либо родственник начальника.