Эл. почта: Tmi5@mail.ru

Описание деятельности:  Строительство, благоустройство

Отзывы о компании     « ТрансМашЭнерго, ООО »Всего отзывов: 17

2016-03-26 06:22 Автор: Магомед, г. Москва
нету
денег не заплатили руководство не компетентное вечные задержки состав пто состоит из молодых специалистов которые не особо езе разбираются в процессе сострудников не ценят условия на производстве ужасные прорабы элементарно не могут работать с нивелиром на деньги кидают, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПЛатят только белую зп
2014-03-30 03:23 Автор: Я личность, г. Москва
Удовлетворительно
Так же удовлетворительно и даже хуже люди бегут без перспектив.
2014-03-12 03:35 Автор: Аноним, г. Москва
Все плохо
Нет нормальных специалистов об руководстве это отдельная история неграмотные совсем не умеют разговаривать условия ужасные как работы так и жилья денег не выплачивают кормят завтраками.разводящие.
2014-03-09 04:08 Автор: Человек, г. Москва
Обманщики
2014-03-04 12:28 Автор: Турист, г. Москва
Не выплатили зарплату.
2014-03-03 16:28 Автор: аноним, г. Москва
хуже условий я не встречал. уволился прям с радостью нашел др работу почувствовал себя человеком. жалко время потратил зря денег не заплатили как положено. не советую там работать.....не верте пустым обещаниям.
2014-03-02 03:41 Автор: Бывший рабочий, г. Москва
Ничего нет
Руководитель обещалкин и кроме того чтобы не платить увольняет людей по статье . Имейте это в виду. Желаю ему такого же бумеранга от всех с кем он так поступил.
2014-03-01 02:31 Автор: аноним, г. Москва
дурдом
Люди не ходите в эту шаражкину контору! уважайте свои нервы и время
2014-02-28 02:35 Автор: бригада робочих, г. Москва
условия просто ужас не советую ни кому ходить к ним работать денег обещают а по факту кидалово
2014-02-25 21:10 Автор: аноним, г. Москва
все плохо
этого полно начиная с руководства а так же рабочие условия зарплата и отношения денег не платят а только обещают