Другие названия: Блинофф, Таки-Маки, Гагры, Обелиск
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  mastergood.com.ua
Эл. почта: info@mastergood.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Группа компаний MASTERGOOD - это сеть из тринадцати ресторанов в Киеве, Харькове и Днепропетровске. В сеть входит несколько брендов, имена которых уже давно хорошо известны.

Отзывы о компании     Мастергуд Всего отзывов: 5

2014-04-28 21:01 Аноним, г. Киев
хороший коллектив
при увольнении не платят зп не за прошлый месяц не за текущий. постоянно штрафы, тратишь больше чем получаешь. с зп вообще наёбуют по черному, не идите туда работать. зря потраченное время
2014-04-22 21:31 Об`єднання СИНДИКАТ, г. Киев
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
****
2013-08-03 16:04 Аноним, г. Киев
Никаких
Ужастный коллектив! ! ! Ужасное начальство! Которое ни хрена не делает и розвалевает компанию! Тетя шпала (hr)! Которая неудовлетворенна никем и никогда! Постоянные штрафы и нарекания! ! ! Компания розваливается ! ! ! Не идите сюда работать! ! ! Перспективы есть только у шестерок типа иваскевич
2012-02-09 19:56 Аноним, г. Киев
Их просто нет
Постоянные штрафы и наебалово со стороны начальства с з/п
2012-02-09 16:17 Аноним, г. Киев
Нет ничего...
1 – стадо подлых быдло-свиней 2 – начальство скоты, которых постоянно нет 3 – гадюшник ужасный 4 – будете ишачить без отпуска и выходных