Другие названия: ТОВ"Аристократ Ти", ЧП Дёмин

Регионы работы: Киев, Тернополь, Чернигов

Описание деятельности:  Дистрибьютор чая Хэйлис на Украине, вода Капи и Тошка, кофе Бон Арома

Отзывы о компании     "Чайком" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Тернополь Чернигов

2016-02-15 19:41 Аноним, г. Тернополь
Никогда не писал. Но в магазине одни разговоры про Степанюк. Она двум сотрудникам сказала, что твари работать разучились. А потом хотят от сотрудников какой то отдачи. Из магазина все бегут. А новые приходят, смотрят на такое отношение и увольняются. Куда начальство смотрит?
Недолік.
2016-01-26 19:38 Аноним, г. Чернигов
Начальство довольно только собой! ! ! С ними не поговорить.
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
2012-02-08 17:53 Аноним, г. Киев
Поправил свое финансовое положение. Набрался опыта, поскольку до этого именно торговым представителем не работал. Нашел свою будущую жену:)
Руководители, которые путают профессиональное с личным. Неадекватно оценивая тебя как работника. Несанкционированные штрафы. Постановка плана в зависимости от того в "милости" ты или нет. Трепали нервы на каждом собрании, стараясь вывести из душевного равновесия всех и всяк. Работа супервайзера по принципу : "Ты начальник- я дурак, я начальник-ты дурак". Да и вообще собрания, которые проводились были как говориться "ни о чем". Их вообще можно было проводить 2 раза в неделю, вместе ежедневных,…>>