Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Импортер китайских генераторов "HYUNDAI" и китайского инструмента "MATRIX", а также китайской автохимии.

Отзывы о компании     Кордоба АЕТ Украина ООО Всего отзывов: 12

2015-01-14 01:39 Аноним, г. Киев
НОВЫЙ ОПЫТ НЕПОРЯДОЧНОГО ОТНОШЕНИЯ РУКОВОДСТВА К ПОДЧИНЕННЫМ
ДАЖЕ НЕ СОВЕТУЮ И НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРИХОДИТЬ! УЧТИТЕ СТО КАПИТАЛ КОРДОБЫ, ДА И В ПРИНЦИПЕ РАДИОНОВ А.В. ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСиТ ОТ МОСКАЛЕЙ! ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ХОЗЯЕВА БИЗНЕСА И ДИКТУЮТ ВСЕ УСЛОВИЯ ВЫЖИВАНИЯ ДИРЕКТОРУ КОРДОБЫ В УКРАИНЕ.....
2014-06-20 16:14 Аноним, г. Киев
Стабильная компания, не смотря на тяжелое время в стране, ни один сотрудник не был сокращен, более того, компания продолжает расти и развиваться. Руководство четко выполняет договорные обязательства, зарплата выплачивается вовремя, отпуск оплачиваемый. Коллектив молодой и дружный. Рабочий график с 9.30 до 18.00 , т.е. утром можно лишних полчасика поспать. На работе никто не задерживается, в 18.00 в офисе уже никого нет, офис закрывается. Работаю в этой компании более двух лет.
Праздники, которые выпадают на выходной день и государством переносятся на понедельник, являются рабочими в компании, хотя эти дни обычно и сокращенные, последний такой рабочий понедельник разошлись по домам уже в 13.00.
2014-06-16 13:33 Сотрудник, г. Киев
Хороший коллектив, своевременная выплата зароботной платы (что в наше время очень важно), руководство - которое к твоему мнению всегда прислушивается (любые вопросы очень быстро решаются). На данный момент компания развивается очень стремительно, тогда как у других в основном идет сокращение коллектива либо зарплаты. У нас этого нет.
Если сильно придраться, то минусы можно найти, но на общем фоне они незначительны.
2014-03-20 16:57 Аноним, г. Киев
Поиск новой работы в период испытательного срока
Всем, кого пригласили на собеседование в эту чудо-компанию, советую приходить с юристом. Все обещания и договоренности руководство не выполняет. Утвержденные планы по продажам и поставленные задачи менеджерам часто меняются не в пользу последних. Закупками занимается сам руководитель который никогда не прислушивается к мнению профессионалов, а потом заставляет продавать то гофно что притянул из Китая. В общем низа что не устраивайтесь в ООО “Кордоба АЕТ Украина”, не тратьте своё время. А если…>>
2013-11-14 03:37 аноним, г. Киев
Люди, читаю этот бред, который пишут про нашу фирму, и просто ужасаюсь! Это до какой низости нужно дойти, что бы так откровенно врать! Работаю уже почти пять лет. Никогда меня на деньги не обманывали! Зарплата всегда платится вовремя! Коллектив нормальный (бывало в сто раз хуже! ! ! ). Да, люди порой меняются, но так бывает везде и всегда! Офис нормальный. Фирма растет и развивается.
Да, бывают в коллективе моменты и эмоции, но это жизнь... Бывают авралы на работе - очень быстро растем и много работы. Но с другой стороны, чувствуешь уверенность, что работаешь в стабильной фирме.
2013-11-01 19:57 Аноним, г. Киев
Негативные отзывы о компании пишут полные *овнюки, которые кстати поработав в других компаниях напишут тоже самое. Им лень работать, а за ни хрена не деланье - "бабло" к сожалению не платят! ! ! Вот они и поливают грязью всех и вся, скажу вам честно - это не от большого УМА! ! А контора - нормуль. Если с головой дружишь, работаешь - денег заработаешь (причем по сегодняшним меркам - нормальных денег! ! ! ). И на зп тебя не бросят, и штрафы задним числом не впаяют (это вообще полный бред). Контору…>>
Негатив можно найти везде.... Это как приезжаешь на отдых, и вместо того, чтобы отдыхать, цепляешься ко всяким мелочам, типа: дверь плохо закрывается, ржавчина на раковине и.т.д. Так и в компании: если не хочешь работать - будешь искать че там плохо.
2013-11-01 02:13 Аноним, г. Киев
Работаю в компании не первый год, ни на секунду не пожалел о своём выборе! Скажу по простому - компания нормальная , работать можно, если работаешь - то и зарабатываешь достойно, а у тех кто приходит протирать штаны или создать ИБД (имитацию бурной деятельности) всегда найдется повод для поливания грязью. Зарплату выплачивают вовремя, о штрафах - ни разу не слышал. Если люди отравляют работу всего коллектива, то от таких нужно избавляться как от опухоли.
мелкая ерунда - на которой не хочу заострять внимание.
2013-10-08 20:20 Alex, г. Киев
Не помню
Кордоба АЕТ Украина или Аксес Трейд – филиал московской конторы. Смотрящий в Киеве – Родионов Алексей Викторович – имбициозный *овнюк. Остальные подобраны им же. Готовы быть моральными уродами – вперед! Прикол пожалуй в том – что в Москве походу всё тоже, что редко – но бывает.
2013-06-24 13:59 Аноним, г. Киев
Точно нет.
На деньги кинуть работника- принцип работы Родионова. Задним числом, штрафами, под любым предлогом. Гниль-контора. Профессионалам там не место. Перспектив никаких, только деградация.
2013-06-13 13:35 Аноним, г. Киев
Наверное сам Родионов Алексей писал про себя отзыв. Ребята вы посмотрите как часто Кордоба ищет "новых" людей. Это даже кузницей кадров не назвать. У конторы реальные проблемы идут с головы. Вас набирают, чтобы использовать опыт и базу. Потом как всегда меняется зарплата, появляются штрафы задним числом. Из всех кто работает давно, ждут как свалить красиво. Родионов КИДАЛА! ! ! ! А окружение ЖОПОЛИЗЫ! ! !
Поработаете максимум 6 месяцев если здоровья хватит. Соц пакет: Оплачиваемый отпуск....то что законом предусмотрено.