Другие названия: Medlinesoft

Отзывы о компании     Медлайнсофт Всего отзывов: 10

2016-06-10 09:27 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив замечательных людей и работников. Появился настольный теннис! :) остался и футбол, но теперь на всё не хватает игроков... Хорошее начало для студентов: возможность приобрести поистине ценные практические навыки по имеющимся технологиям разработки и тестирования.
Среднему руководству (некоторым) стоит поучиться четче формулировать задачи для подчиненных. Иначе получается "пойди туда, не знаю, куда, сделай то, не знаю, что, но чтобы завтра все было готово! ", из-за чего приходится проявлять чудеса эрудиции и смекалки для выполнения задания, особенно в срок. Остальные проблемы и, как следствие, отсутствие (невозможность прогнозирования) четкого плана на будущее, вытекают по большей части из деятельности смежников, на которых Компания объективно не…>>
2013-10-24 21:28 Аноним, г. Москва
Хороший офис. Большинство сотрудников высококвалифицированные специалисты. Белая высокая зп. Без задержек.
От сотрудника требуется умение создавать движуху, умение пребывать на позитиве, а не профессионализм. Отсутствие проработанной стратегии у компании, даже на 1 год вперед. Отсутствие перспектив. Низкий уровень управленческих навыков у руководства и поэтому: 1) высококвалифицированный персонал просиживает штаны и покрывается паутиной 2) низкие результаты деятельности компании
2013-09-22 04:13 Аноним, г. Москва
Офис
Все кроме офиса. Руководство блефует перед акционерами, что все хорошо и у нас скоро получится. Уже три года пузырь раздувается и вот вот лопнет. Уходят лучшие сотрудники:( Стоит подумать о другой работе. Никаких перспектив! ! !
2013-05-01 11:21 Аноним, г. Москва
офис ничего
Пародия на компанию: за 3 года существования 2 контракта, за один из которых опозорились по всему рынку. А директор проводит собрания на тему тимбилдинга.. "Наш паровоз полетит далеко вперед. Программисты должны быть голодными" ЗачОт! ! !
2013-02-11 18:39 Сотрудник, г. Москва
А это я так понимаю месть)) уволенных сотрудников настрочить отзывы о "нечеловеческих" условиях работы.
Все еще не купили настольный футбол
2012-09-01 02:28 Аноним, г. Москва
Есть хорошие люди
Если нравится работать в компании, где ключевыми понятиями управления являются "пинать" и "строить" - вам сюда. От сотрудника требуется имитация бурной деятельности, умение создавать шум и пребывать "на позитиве". Профессионализм значения не имеет, как впрочем и результат.
2012-06-29 13:54 Аноним, г. Москва
Бесценный опыт по выбору работодателя.
Положительные отзывы с пометкой "одинаковый ip" доставляют.
2012-06-26 13:03 Сотрудник, г. Москва
Первое что понравилось душевный коллектив, все на позитиве. Устраивают игры по вечерам в нинтендо, небольшие пирушки, доброжелательно к новенким относятся. Скажем так хорошая аура)
Есть парочка не очень позитивных людей(
2012-05-25 14:01 Елена, г. Москва
Полый соц. пакет, белая зарплата, без задержек, перспективы развития компании, отличный коллектив
Пока не вижу
2012-02-08 00:52 Аноним, г. Москва
Белая зарплата почти без задержек.
Абсолютно неадекватное руководство. С топовыми айтишниками ведут себя как со школьниками - допускается хамство. Переработки - норма, которая не требует извинений и объяснений. В отпуск уйти - невозможная задача. Из плюсов - проблем с зарплатой практически нет. БЕГИТЕ БЕГОМ.