Регионы работы: Киев
Телефоны: 503 99 56

Описание деятельности:  Если хотите провести бесплатный аудит ассортимента - Вам сюда!!! на собеседование можно попасть сделав 8 задачек из серии работы категорийщика, задачки сделал, графики построил, выводы тоже сделал. После того как отправил решения, обещали позвонить - К*Й )))!!! Решил сам набрать: -"Алло, да....да... мы свяжемся с вами в понедельник" )) Ок.... вторник.... обед... К*Й)))

Отзывы о компании     Вип-Декор, ООО Всего отзывов: 2

2013-10-15 03:06 Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2012-11-02 20:58 Аноним, г. Киев
более менее адекватный директор, но ей нужны только винтики(люди которые делают свою роботу ни не более), если захотите чего-то более рано или поздно уволит с предлогом начал плохо работать. МОЖНО ПОРАБОТАТЬ не более полу года для старта карьеры.
Карьерный рост-0 Виктория Александровна - типо региональный менеджер, Через ейо ЧП проходит половина бабала фирмы. В принцыпе неадекватная личность, стучит директору, нереально убогая в умственном развитии, возомнила себя вторым директором, можно тупо посылать прямым текстом все равно ничерта не решает. МОЖНО ПОРАБОТАТЬ не более полу года для старта карьеры.