Другие названия: эско укрэнком, еско укренком, еско українська енергетична компанія
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  encom.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 390-69-20, 390-69-21

Описание деятельности:  деятельность в энергосбережении

Отзывы о компании     Укрэнком Всего отзывов: 12

2015-02-06 02:39 Аноним, г. Киев
немає
В держреєстрі міститься цікава інформація про Еско Укренком: Перелік засновників (учасників) юридичної особи: РЕНЕНЕРДЖІ КАПІТАЛ ЛТД Адреса засновника: 10656, м. Нікосія, вул. Промітеос, 14, офіс М002, КІПР Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1000.00 Види діяльності Код КВЕД 78.20 Діяльність агентств тимчасового працевлаштування; :) і найприємніше Дата відкриття виконавчого провадження щодо юридичної особи 20-11-2014
2013-11-07 15:36 Аноним, г. Киев
Положительного - нет.
Продолжается лохотрон. Как интересно КАЛмыкову удалось втюхать гнилой проект реконструкции здания Минэкологии по ул. Урицкого (Липковского)? Без изысканий. Ужас если начнутся работы. Уважающие себя люди обходите эту клоаку дальней дорогой. Ваше имя и репутация будут запачканы навсегда.
2013-03-06 16:06 Аноним, г. Киев
Колектив, и то не все сотрудники
Ужасные условия работы, душные маленькие комнаты, уборщица убирает раз в 2-3 недели, отсутствует кухня, нету даже микроволновки, питьевой воды, полное неуважение и скотское отношение со стороны директора компании, постоянная текучесть кадров, и, ГЛАВНОЕ, невыплата заработной платы, постоянная задолженность в 2-3 месяца, аргументация - отсутствие денег в компании, при этом постоянно набирают новых людей! При уходе деньги никто не возвращает! Так что, если не хотите работать бесплатно,…>>
2013-03-05 21:44 Аноним, г. Киев
Есть, но только в человеческом факторе, и то который мы сами создавали....И еще есть очень приятная Ольга Константиновна, которая набирает в эту "доблесную" контору
Рекомендую всем сознательным людям читать все эти отзывы, они все правдивые. Господа выдумывают разные махинации, чтобы люди остались без денег. Начальник мой попросил з/п -надо было за сьем квартиры платить, ответ "Денег нет. Возьми кредит" При этом здолженность по з/п 3мес. Одного сотрудника уволили задним числом якобы "за прогулы", а он просто попросил заработанные деньги. Я ушла из задолженностью в 3 месяца з/п. ВСЕМ, кто хочет вытратить все свои сбережения и набраться долгов, рекомендую…>>
2012-09-14 03:05 Lia, г. Киев
Очень приятная женщина, занимающаяся подбором персонала.
- нет вывески компании, - компании нужны сотрудники, но что именно делать, должностные обязанности толком озвучены не были, - помещение грязное, неуютное. Отдел кадров в одном помещении с проектировщиками. -отказались показать предполагаемое рабочее место, -в целом з/п проектировщика 4500-5500 грн, официальная з/п минимальная, остальное в конвертах. По сайту создалось впечатление успешной компании, но по виду офиса и количеству открытых вакансий уже это не скажешь.
2012-08-10 13:00 аноним анонимус, г. Киев
Никаких Брешут на роботу иди а трудоустройстве даже не мечтай и зарплаты 0,
гады сильно они меня достали сперва берут а потом как мусор ненужный выбрасывают, невменяемые , их бы на скамью подсудимых. Особенно Калмыкова.
2012-07-15 02:58 ГОСТЬ, г. Киев
Не идите туда работать, всем бывшым сотрудникам заработную плату не выплатил Калмыков и Рябоненко. Не попадайтесь на этот лохотрон! Сейчас опять набирают людей и много обещают, НЕ ВЕРЬТЕ!
2012-07-07 13:26 Гость, г. Киев
Лохотрон переезжает! ! ! В сети появились объявления об аренде офисов, которые занимал Энком (http://www.lun.ua/a/166327764495737205/redirect). За три года контора уже сменила три адреса (Рогнединская, Гончара, Хмельницкого). Теперь "президент" проводит "перезагрузку" - новый офис, новое название, новый персонал.
2012-07-04 16:10 Гость, г. Киев
НЕТ
ЭСКО УКРАИНСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ - полное название на русском языке. Соискатели, будьте осторожны! ! !
2012-06-07 14:22 Гость, г. Киев
ЭСКО УкрЭнКом - это новая вывеска лохотрона "Энком Трейд Груп". Вот вся инфа: http://orabote.biz/feedback/list/company/1696 http://www.kakrabota.com.ua/company/661/ http://www.vnutri.org/enkom-grup/ http://opyt-raboty.ru/archives/314 http://forum.fin-risk.org/viewtopic.php? f=3&t=911&start=10 http://www.orabote.biz/board/yslygi/342112-enkom-treyd-grup.html