Другие названия: ООО ДК Укрсоюз

Отзывы о компании     Укрсоюз Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2013-11-20 11:16 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Серп і молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. На рахунку об'єднання понад 800 успішно вирішених ситуацій. Тобто, понад 800 людей змогли відстояти свої права, передбачені Законодавством України т.0938216367, 0669260503. Nadiasuser@yandex.ru
2013-11-13 18:25 Andrey, г. Запорожье
получил горький но полезный опыт, не работать в таких вонючих конторах
Вообщем дорогой укр союз, ВЫ конченная контора. Пригласили на должность торгового агента, без опыта работы, сказали что всему научат и первый месяц у всех не получается, и потом попрет. В итоге уже на второй день кабанчик Рома кричит на весь офис матом на стажера почему он колбасу не продает как нужно! ? ! ? ! Наверно потому что он стажер, и работает 2й день, и колбасу его нормальные магазины не берут, ибо про нее не кто не слышал и знать не хочет. А то что стажер без опыта работы продает товар…>>
2013-10-28 15:52 fyjybv, г. Запорожье
b[ ytn
людей считают за дерьмо! ! ! ! ! ! большая текучесть кадров---не успеешь оформится--уже замену ищут и делают это исподтишка----не предупреждая---до обеда ты работаешь----а потом ---------мы не нуждаемся в ваших услугах! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-08 16:04 Аноним, г. Запорожье
нету
конченая компания.каждый месяц меняются мотивации, хрен успеешь привыкнуть.короче денег там не заработаешь.водителя воруют товар, а отдуваются торговые.возвраты, недовоз товара кладовщик вешает на торговых.Итог:машину угробил, нервы тоже.
2013-08-09 18:29 Аноним, г. Запорожье
Компания "мартышкина контора" месяц отработал З/П 1200 хотя золотые горы обещали. Фирма Херня редкая. и врагу не посоветую. бегите от туда Вам нечего терять
2013-06-25 23:00 Аноним, г. Запорожье
ничего положительного сказать не могу, на проезд дали 200 грн))))
Ребята честно, бегите нахрен от туда, а те кто еще не попал и не советую, кидалово полнейшее, я просто офиге, особенно когда уволился, хотя обещали сказку! ! !
2012-11-04 11:58 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив !
зарплата 1500! ! ! ! гривен если не делаеш план , последнее время ис 12 человек на 90% делают 3 человека , амортизация авто 300 грн. топливо урезают .
2012-04-06 14:55 Ангелина, г. Запорожье
Возможно, есть
Не компенсируют расходы ни на мобильную связь, ни на топливо, хотя обещают. За 2 недели работы потратила 1, 400 грн. на всевозможные расходы из своих средств. Постоянно ищут новых сотрудников (даже после того, как "взяли" человека на позицию), текучесть кадров колоссальная. Сильно отличаются по этике ведения бизнеса от системных международных и национальных компаний. В худшую сторону, естественно. Не ходите в эту компанию, не стоит тратить свое время впустую.