Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Отзывы о компании     кип гарант Всего отзывов: 60

2012-12-19 13:16 дмитрий, г. Москва
Сегодня звонили с этой компании, представились как Ю(или юг)-транс.С Нагорного7.Спрашиваю:это бывшая кип гарант.Говорят:нет.Спрашиваю:за наличку.Ответ:Да, наличка в офисеееее.Вот так ищут лохов, среди нашего брата.
2012-12-13 19:08 михаил стребков, г. Москва
не каких
Ужасная компания, заработать там просто не реально, ставки мизерные, заказы ужасные, одним словом просто лохатрон! не кому не советую туда идти работать, т.к. что они обещают не когда не получите! коллектив у них просто мрак полнейший, чтобы сдать путевой лист нужно в очереде отсидеть 2 часа а то и больше! лучше вообще не работать чем у них! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-11-12 14:57 Антон, г. Москва
За день можно заработать 1т.р. На своей машине за полный месяц можно заработать целых 24000
Два месяца там отпахал и можно сказать что ничего не заработал. Все что здесь пишут это все правда. Думаешь что за 4 часа заработаешь 1т.р. и согласаешься но на этот заказ у тебя уходит 7 часов. подумайте сами выгодно такие нервы тратить за такие деньги! ! ! !
2012-11-02 20:59 Аноним, г. Москва
всё супер
кто увольнялся с этой компании? как и где это происходит? помогите.
2012-10-31 16:33 Аноним, г. Москва
...
На ответ от бухгалтерии: Но почему тогда все это не оговаривается при заключении договора, или хотя бы при возникновении первого вопроса от водителя о задержке выплат? Тут уже встает вопрос либо о некомпетентности сотрудников, либо об их нежелании конструктивно разговаривать с водителями. Можно же эту информацию донести сразу, а не только когда возникают проблемы с получением выплат, и у водителей появляется куча вопросов. А ответы на них по телефону получить нельзя, за один визит, к сожалению,…>>
2012-10-31 13:13 Бухгалтерия, г. Москва
Несмотря на то, что мы живем в 21 веке, правила ведения бухгалтерского и налогового учета никто не отменял. Ваша подпись необходима, т.к. в 90% случаев, после получения расчета, водителя практически невозможно допроситься приехать в офис компании для подписания актов. Эта информация в ответ на отзыв от Анонима от 29/10/12 с жалобами на необходимость посещать офис компании для получения выплат.
2012-10-29 18:42 Аноним, г. Москва
Заказы каждый день
При заключении договора компания не сообщает полную информацию о механизме начисления денег за выполненные заказы. Сначала озвучивается срок - 2 недели. Когда в назначенный срок деньги не приходят на карточку - выясняется, что у них в базе выплаты тебе начинаются через неделю. "У всех так" - более внятного ответа нет. Проходит неделя - денег опять нет, при личном визите в офис (дозвониться до бухгалтерии просто нереально, звучат ответы :все на телефонах, позвоните позже, бухгалтерии уже нет)…>>
2012-10-25 19:05 Аноним, г. Москва
Руководство компании оказались вполне адекватными людьми. Оказывается с ними можно договориться, и решить вопрос положительно. Стабильная работа, не задержек по зарплате.
такие же как и у всех компаний, всего по не многу.
2012-10-20 00:27 Александр Ляшков, г. Москва
НЕТ.
Уважаемые! ! ! Какими это словами я вас оскорбил? За что я должен извиняться? За то что честно и в сроки без срывов выполнял ваши заказы? Или за то что вы мене не доплатили? Или за то что за последние заказы вообще ещё ничего не получил? Или за оказанные удобства и быстроту ваших расчётов и заботах об исполнителях перевозчиках, выполняющих ваши заказы, которые зарабатывают деньги деньги на вашу фирму, а сами остаются без денег, потому, что вы нам создаёте дополнительные проблемы? Причём…>>
2012-10-19 19:45 Аноним, г. Москва
Александр, если уж признали, что свои деньги не получили только потому, что с августа не можете доехать до нашего офиса , может, извинитесь и заберете свои слова оскорбления обратно? И кстати никто из сотрудников компании не может быть доверенным лицом водителей - это известное всем правило. Вы можете направить к нам любого другого человека с доверенностью и ксерокопией паспорта, нотариального заверения не требуется!
Сотрудники компании не имеют право вести расчеты за водителей. В случае если водитель не может приехать для согласования суммы, нужно отправить любое другое доверенное лицо передав ему доверенность и ксерокопию паспорта. Это требуется для того, чтобы мы могли получить от вас подпись в акте.