Другие названия: андре медиа
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Днепропетровск

Отзывы о компании     andre media Всего отзывов: 5

2017-10-31 17:15 Лена, г. Днепропетровск
Хорошая компания. Сотрудники дружные, крыс и стукачей не наблюдалось. График работы тоже вполне нормальный, без напряга.
Зарплату хотелось по больше, но наверное дело во мне.
2014-07-09 02:10 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошие людишки там работают! !
Организованность -0; Отношение к сотрудникам отвратительное, как к мусору; по зп вообще молчу мало того что копейки так еще и вымаливать ее приходилось! ! ! ! хорошо что этот кошмар закончился! ! ! ! Мой Вам совет бегите от туда куда глаза глядят ! ! ! ! Все положительные отзывы я так понимаю пишет само о себе руководство! ! ! ! Аж смешно читать! ! ! ))))))))
2012-07-16 19:45 Аноним, г. Днепропетровск
Нормальный коллектив и зарплата, хорошие условия труда.Про руководство ничего плохого сказать тоже не могу, наоборот, всегда лояльно относятся, с пониманием.Директор вообще-то мужчина.
Хотелось бы больше зарплату, но тут зависит только от продаж.
2012-07-16 19:16 Аноним, г. Днепропетровск
Хороший работодатель, коллектив, достойная оплата труда, есть перспектива карьерного роста и повышение уровня зп.Очень эффективный обучающий тренинг.(проводили специалисты из Германии).
плохого написать ничего не могу.Прочитав отзыв стало понятно, кто его оставил( скорее всего девица, которая ко всем в койку прыгала из-за чего была и уволена или наркоман-фотограф)
2012-02-03 17:36 менеджер, г. Днепропетровск
мотивация есть. Хороший коллектив менеджеров в котором приятно работать.
Директор не умеющая работать с людьми, отношение к подчиненным совершенно возмутительное (может и послать). Бывали задержки по зарплате. Если будете там то сами все увидите.