Другие названия: bnp
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ра "форсаж" Всего отзывов: 8

2013-01-24 03:22 Анна, г. Киев
Ребята, честное слово, читаю и смешно.. кидалово, развод, штрафы Такое ощущение что говорим мы о разных рекламных агенствах. Работаю в форсаже уже год и как то не ощутила на себе кидалова. Реально дружный коллектив, веселые и понимающие супервайзеры.Постоянные проекты.В общем без работы не сидишь. А то что говорили о тренингах..капец, я не понимаю, а что лучше не понятно где в каких то парках, на улицах собираться на тренингах или отдаленно связываться с супервайзерами что бы они скидывали…>>
Не большая задержка в зп...Обещают через 14 рабочих дней, но получается через 18-20, а так все вполне утраивает. Тем более при постояннной работе, не ощущаешь этих задержек. Желаю всем удачи! ! !
2012-12-28 17:50 Аноним, г. Киев
Хороший, дружный и молодой коллектив. Полноценные тренинги для обучения промоутеров. Заметьте, мало в каких РА тренингуют на продажи и работу с возраженими. Это огромный плюс.
вот вы говорите задержка зарплаты. Да, бывают, но деньги всем выплачиваются и нету такого , чтоб кого-то кинули
2012-12-28 02:17 Дмитрий, г. Киев
Ребята, работаю в РА Форсаж (BNB) уже давно. Там работают отличные люди, веселые, с ними не скучно. Все молодые. По поводу штрафов, я тут смотрю много пишут, на самом деле штрафы есть везде, просто есть люди которые работают ответственно и получают нормально з.п, а есть неудачники вроде вас, которые не понятно чем занимаются. В общем говоря, отличное агентство. Веселое, молодежное. П.С: Ребята, не слушайте этих пустоголовых, а приходите смотрите сами, лично мой вам совет.
Действительно не всегда во время платиться зарплата=( Но скажите мне пожалуйста, где она не задерживается =))))
2012-12-07 17:17 Аноним, г. Киев
красиво говорят, и только
Хамство, непрофесионализм, обман... - короче, жуть полная. Берегите нервы и время, не верте обещаниям! ! ! ! ! На деньги кинут, пока забереш - месяц пройдет, еще и обматюкают
2012-07-29 00:38 Аноним, г. Киев
-_________________________________________
А вот минусов дофига...На алкоголь в основном набирали людей, которым нету 18 лет, зарплату забрать можно было через 2-3 недели, если ты заболел и с температурой дома лежишь-супервайзера это не волнует-ты должен быть на рабочем месте.Я неделю с температурой еле ходил на точку, и отстаивал те 5 часов.На последнем проэкте меня кинули на зарплате, поэтому ушел оттуда, и не жалею.
2012-06-28 23:03 тук, г. Киев
куча бесполезных тренингов до 20 или 21 часов. Никто ни чего толком обяснить не может.Штрафуют, хоть работаешь нормально, а те кто забивают и уходят после проверки аудитором, не получают штраф, парадокс прям. Зарплату забрать тяжело, обещают в течении 10 дней и фига только через месяц заберешь. И уважаемые разажчики, сдавать к вам ходят супервайзеры и левые люди и на алкоголе работаю большество людей кому НЕТ 18 ЛЕТ, в том числе и я.
2012-02-09 00:49 Аноним, г. Киев
их нет.
Отто Шмидта , 16 ра форсаж Просмотров: 9 Дата: Вторник 22 ноябрь 2011 Работа промоутером-консультантом, возраст от 16 лет Постоянная ссылка на это объявление Связаться с пользователем 093 327 45 53 Не забудьте сообщить рекламодателю, что вы нашли это объявление на Slando Ра Форсаж Гибкий график, неполная занятость! Приглашаются на работу промоутером-консультантом люди возрастом от 16 лет Требования: - активность - коммуникабельность - желание заработать деньги…>>
2012-02-02 18:08 Аноним, г. Киев
отсутствуют
набирают промоутеров икидают на бабки.рекламодателей обирают и посылают на х...киев ул.Отто Шмидта16 РА"Форсаж"