Другие названия: джест
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  орг.техника,расходные материалы

Отзывы о компании     джест мск Всего отзывов: 5

2022-08-22 19:45 программист 1с, г. Москва
да, фирма черная. директор хольнов заставил работать бесплатно такая была благополучная фирма! к тому же у него своровали базу это уже ненормально фирма три раза меняла название - серые и черная. ему такую лажу вместо 1с подсунули с невозможностью расчета себестоимости он тварь и программисты его кинули
2017-02-16 17:41 Олег, г. Москва
Много работы, хороший коллектив, но платят исправно.
Много работы, опять таки... Ниже пишут однозначно конкуренты, иначе как контора которая столько лет на рынке может иметь столько клиентов? ? Для справки - Николай Назаренко и прочие боты в компании Джест не работали!
2016-08-03 22:11 Николай Назаренко, г. Москва
пока была нужна - платил 500 рублей в час, у него хорошие клиенты. если их забрать , можно три компании деньги заработать !
по честному расставаться не захотел. упросил снизить мне зарплату. у самого 170000 одна машинка стоит ! Он мне должен 3750 рублей ! Две недели заставлял работать бесплатно Вадим Хольнов - директор компании - сам орал по скайпу - что у него нет денег ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-07-02 13:54 Светлана, г. Москва
Положительного ничего НЕТ! ! !
Денег не платят, увольняют и угрожают на протяжении многих лет после ухода... Никаких соц пакетов, никакого человеческого отношения. В общем если хотите попасть в рабство добро пожаловать.
2012-02-01 23:07 Ольга, г. Москва
Положительных сторон НЕТ
компания го*но, на деньги обманывают, ген.директор вадим хольнов жадная сво*оч, не кому не советую туда идти работать!